Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Я родилась в Праге - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Я родилась в Праге

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 18:35:33 от 24/02/2009 - Я родилась в Праге

Добрый день! С праздником Вас! Подскажите- я родилась в Праге в 1985 году, проживала с родителями до 5 лет в Чехии. Родители военнослужащие. Сейчас хочу уехать в Чехию. Подскажите, как лучше сделать это, с чего мне нужно начинать? Поможет ли мне , факт рождения в Чехии? Может стоит сначала оформить рабочую визу? буду очень благодарна за ответ. Спасибо С Уважением

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Я родилась в Праге
Редактировать

Ответы на 'Я родилась в Праге'

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
22:36:44 от 24/02/2009 -

Последнее время я бы сказал с остервенением стали задавать вопросы о рабочей визе.
Ну скажите кому нужны иностранные рабочие во время кризиса?
О работе читаем на блоге
Друзья давайте перестанем мечтать , если кто в Чехию и может уехать сейчас так это только бизнесмены и инвесторы, регистрируйте фирму, получайте ВНЖ и ищите работу. Другого выхода сейчас нет. То что вы родились в Чехии значения не имеет. Ну сами посудите для Чехии ваши родители были оккупантами, как бы вы посмотрели если бы потомки немецких захватчиков стали бы просить российское гражданство на том основании что их дедушки воевали под Москвой?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 00:54:37 от 11/01/2010 -

Великолепный ответ.Вообще тема переезда меня очень сильно волнует последнее время.Правда переезжать кудато дальше России я не думал.Вернее были такие мысли,но не мечтал даже.У меня такой вопрос..Работу в Чехии,как я понял,ждать не следует.Согласен.А как на счет приобретения земли под постройку,скажем,торгового обьекта?Реально ли приобрести на европейской земле подобную вещь?Или и эта ниша у вас занята?И еще одно.Вы принимаете переселенцев только с Украины и России,или из других стран СНГ тоже?Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
shid

ID № 170
Сообщений: 0
Ответов: 110
Рейтинг: 110
17:39:55 от 11/01/2010 -

А как на счет приобретения земли под постройку,скажем,торгового обьекта?
Землю под постройку коммерческого объекта в Чехии можно купить, но на юридическое лицо.
Реально ли приобрести на европейской земле подобную вещь?Или и эта ниша у вас занята?
Да это реально, инвесторы нужны в любой стране.Как раз во времена кризисов ниша становится свободнее.
Вы принимаете переселенцев только с Украины и России,или из других стран СНГ тоже?

Наша компания работает с представителями разных стран и не только в рамках СНГ, но и даже с представителями других континентов.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
17:56:06 от 11/01/2010 -

Землю под постройку коммерческого объекта в Чехии можно купить, но на юридическое лицо.
Уточню, на чешское юр.лицо. То есть для того чтобы купить землю нужно зарегистрировать фирму в Чехии.

А вот объекты недвижимости можно купить на физическое лицо, причем вместе с землей под этими объектами недвижимости

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5