Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Марина Снежкова - Форум: Все для туристов о Чехии

Марина Снежкова

Ответить
Пользователь Сообщение
Mars1027
ID № 1075
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
08:58:55 от 10/02/2009 - Марина Снежкова

Добрый день! Это Марина Снежкова, которая с Вашей помощью великолепно отдохнула в Тршебоне.Прошу прощения, что написала не сразу - Москва \"закручивает\", тем более в кризис.
Хочу поблагодарить Вас за организацию отдыха. Я очень хорошо провела время в Тршебоне. Сейчас уже хочу туда обратно. Там созданы все условия для нормального отдыха и лечения. Единственное было трудно первое время - персонал русского не знает. Некоторые вспоминали отдельные слова, которые учили в школе. Так что я там очень интересно общалась - одно слово на русском, другое на чешском (по словнику) и третье на английском. Даже весело. Но это совсем не помешало хорошо отдохнуть в полной тишине, потому, что русских там совсем не было и как они сказали и не бывает. Узнав, что я из России, сразу спрашивали, откуда узнала про Тршебонь. Там совершенно бесподобный бассейн - я ходила туда два раза в день. Кормили по меркам европейских отелей скромно, но достаточно и все очень вкусно. Кроме того и в обед ,и в ужин входит бутылка местного, довольно вкусного, пива.
Вообщем, все замечательно. Если будут вопросы для клиентов - с удовольствием отвечу и фотографии могу прислать.Теперь каждый день считаю, когда вновь окажусь в Чехии - как же у Вас здорово!
С уважением,Снежкова Марина.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Марина Снежкова

Ответы на 'Марина Снежкова'

Пользователь Сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5