Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Ирина - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

Ирина

Ответить
Пользователь Сообщение
Souton
ID № 1047
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
11:37:58 от 03/02/2009 - Ирина

Хочу рассказать свою историю знакомства с Лайт-сити.
Двенадцать лет назад мы первый раз посетили Чехию и сразу влюбились в эту страну.Когда мы приехали в Москву меня все спрашивали :ну как? Я говорила что если когда-нибудь мне придется поменять место жительства,то это будет Чехия.Никто не ожидал ,что мои слова сбудутся.Наше беспокойное семейство состоит из трех поколений и так случилось что два года назад остро встал вопрос о смене климата для старшего поколения и получения второго высшего(желательно европейского)образования для младшего поколения.Мы долго выбирали страны и условия проживания,посетили множество международных выставок и поняли что лучше Чехии не найти.Тогда мы долго искали фирму через интернет с кем бы можно было начать работать.Нашли сайт Лайт-сити.На сайте все очень грамотно пошагово описано,понравилось,позвонили.Нам очень хорошо ответили на интересующие нас вопросы.Мы начали с открытия фирмы,все было сделано быстро и в срок.Потом начали подыскивать жилье.Нам было предложено большое количество вариантов для просмотра.За два дня мы обьехали разные районы Чехии.С утра и до вечера мы выбирали.На третий день мы поехали в Южную Чехию и там мы увидели дом нашей мечты,который подходит нам по всем параметрам,но он оказался дороже чем мы могли себе позволить и мы поняли ,что без ипотеки нам не обойтись.В Лайт-сити нам великолепно обьяснили условия ипотеки,нас все устраивало.Мы собрали и отправили все документы и приготовились долго ждать ответа от банка, и как мы были приятно удивлены когда меньше чем через месяц мы получили положительный ответ.Все документы на дом были быстро оформлены и мы даже не успели осознать как стали обладателями домика своей мечты.Сейчас через Лайт-сити оформили визы.НЕ БОЙТЕСЬ ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.Наша мечта сбылась благодаря Лайт-сити.Огромную благодарность выражаем Лукиной Ларисе за грамотное управление фирмой,Светлане за высокий профессионализм в вопросах ипотеки.И ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ все наше беспокойное семейство выражает риэлтору ШУЛЬДОВОЙ СОФИИ!!(которая тратит на нас не только рабочее но и свое личное время)за профессионализм,терпение,понимание и решение всех наших вопросов.
СОФИЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Ирина

Ответы на 'Ирина'

Пользователь Сообщение
Гость 19:34:10 от 04/02/2009 -

Ирина, здравствуйте! Если у Вас есть время, пожалуйста, уделите мне несколько минут для моих вопросов по Чехии. мой e-mail: [email protected] Буду ждать Вашго ответа. Спасибо. Елена.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5