Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - О курении! - Форум: Жизнь в Чехии

О курении!

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 22:37:04 от 26/01/2009 - О курении!

Здравствуйте. Скажите,как обстоят дела в Чехии с курением в общественных местах, например в подъездах, на остановках и т.д. Есть ли запрещающий закон? Как сами чехи относятся к курению?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

О курении!
Редактировать

Ответы на ' О курении!'

Пользователь Сообщение
Andrej_tur

ID № 866
Сообщений: 0
Ответов: 183
Рейтинг: 183
16:27:57 от 27/01/2009 - закон о курении

Здравствуйте, с курением в общественных местах в Чехии не так строго как, например, в Америке или Австралии! Это уже положительная вещь, но тем ни менее кое-какие ограничения имеются. Например, в большинстве ресторанов помещение разделено на зону для курильщиков и не курильщиков. Что касается улиц и любых других открытых пространств, то здесь проблем не будет. Курите, но вот на остановках это теперь строжайшим образом запрещено! Если вас застукают курящим на остановке, то могут и оштрафовать! Есть выход - отойти метра 3-4 от самой остановки и спокойно закурить сигаретку,

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

закон о курении
AlesVosahlo

ID № 204
Сообщений: 1
Ответов: 209
Рейтинг: 210
13:06:39 от 28/01/2009 -

Всё сказано правильно - по этому я скажу как Чехи, вернее я один отношусь к курению - ПЛОХО - курение убило моего отца и когда он это начал понимать было уже поздно. Сам я курил 40 сигарет в сутки и бросил только после 3 попытки - что рекомендую и вам.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 08:45:28 от 29/01/2009 -

Я как раз по другой причине интересуюсь, ни я, ни члены моей семьи не курят, а ребенок болен астмой, но в России бороться с курильщиками бесполезно. Вот я и хочу узнать, если курят в подъезде, можно ли воздействовать законным путем, чтобы решить этот вопрос. Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Andrej_tur

ID № 866
Сообщений: 0
Ответов: 183
Рейтинг: 183
14:16:31 от 29/01/2009 -

да конечно, курить в подъездах запрещено, обычно об этом договаривается сам совет дома, а если кто курит, то вы безусловно имеете право жаловаться! Уверяю вас, здесь все очень с этим строго, жалобу обязательно рассмотрят и примут меры, но скорее всего до этого не дойдет - здесь очень законопослушные граждане

Бросаем курить

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5