Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - открыть фирму в Чехии, но работать в другой стране ЕС - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

открыть фирму в Чехии, но работать в другой стране ЕС

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 21:44:24 от 16/01/2009 - открыть фирму в Чехии, но работать в другой стране ЕС

Здравствуйте.
Я уже спрашивал на вашем форуме про открытие фирмы, спасибо большое за ответ, но у меня немного изменились обстоятельства.
Я работаю в итальянской фирме, которая вызывает меня на длительный срок в Италию. Если раньше я ездил вахтовым методом 2 месяца там- месяц два в России и опять в италию, и сответсвенно мне делали визы на пол года с коридором в три месяца, то теперь мне оформляют длительную рабочую визу на 2 года. Вопрос такой мне с такой илднной Итальянской визой возможно открыть свою фирму в чехии и получить ВНЖ и в дальнейшем ПМЖ?
и еще вопрос- фирму вы оформляете на год- дальше ее надо продливать и если надо то во сколько это встанет и какие налоги надо платить за эту фирму? спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

открыть фирму в Чехии, но работать в другой стране ЕС
Редактировать

Ответы на 'открыть фирму в Чехии, но работать в другой стране ЕС'

Пользователь Сообщение
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
11:44:42 от 19/01/2009 -

Добрый день,
конечно, вы можете отрыть фирму в Чехии. Но, к сожалению, двух шенгенских виз у вас быть не может. Т.е. у вас должна в паспорте стоять либо итальянская, либо чешская визы. Но изначально вы можете получить чешскую визу типа D, которая не является шенгенской, а затем продлевать её
На год у оформляется не фирма, а ВНЖ на основании регистрации фирмы в Чехии. Изначально выдается виза типа D, затем через год она продлевается в Чехии в полиции по делам иностранцев.
если в первый год фирма не приносит прибыли, то никаких налогов вам платить не придётся.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5