Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - уехать в Чехию найти работу и жильё - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

уехать в Чехию найти работу и жильё

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 16:44:01 от 14/01/2009 - уехать в Чехию найти работу и жильё

Добрый день я из Крыма Мы с моей женой пока не имеем детей, хотели бы уехать в Чехию найти работу и жильё потому что тут у нас никаких перспектив нет. Подскажите как это можно сделать...Найду я ответ или нет я не знаю но всё равно СПС

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

уехать в Чехию найти работу и жильё
Редактировать

Ответы на 'уехать в Чехию найти работу и жильё'

Пользователь Сообщение
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
14:59:17 от 15/01/2009 -

Здравствуйте,
Один из самых распространенных способов иммиграции в Чехию- регистрация на территории Чехии фирмы и получения затем ВНЖ. Подробнее об регистрации фирмы в Чехии вы можете найти здесь.
Относительно поиска работы, хотелось бы сразу оговориться, что на данный момент ситуация на рынке труда такова, что в первую очередь спросом требуются работники технических специальностей, работники сферы услуг, а также представители экономических специальностей.
Также стоит добавить, что 100% гарантировать скорого трудоустройства после иммиграции в Чехию вам никто не может. Всё зависит прежде всего от вас .
Теперь по вопросу жилья. У вас есть два варианта устройства на первом этапе:
1) аренда жилья;
2) покупка недвижимости.
Наша фирма также предлагает риэлторские услуги-покупка, аренда недвижимости на территории Чехии. Здесь всё зависит только от ваших желаний и возможностей. Так или иначе, в первую очередь, вам стоит заняться оформлением фирмы и получением ВНЖ, без которого вы не сможете иммигрировать в Чехию. В последствии, когда этот вопрос будет улажен, вы можете смело обращаться к нам за помощью как в плане покупки недвижимости, так и аренды оной:)

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 16:19:21 от 18/08/2009 - помощ

здраствуйте!я с парнем хочю уехать в Чехию на работу,но мы не знаем в какую фирму надо обратится чтоб нас не обманули.Мы из Крыма.вот мой ел.ящикirdnaskela.mail.ru

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

помощ
Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
16:40:02 от 18/08/2009 -

Добрый день!
К сожалению, наша компания не занимается трудоустройством. И не могу Вам подсказать компанию, которая занимается этими вопросами.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
17:23:20 от 18/08/2009 -

уехать в Чехию на работу,но мы не знаем в какую фирму надо обратится чтоб нас не обманули.

Трудоустройство в Чехии по время кризиса?
Без языка, иностранцу?
Снимите розовые очки, пока вас не нашли какие-нибудь жулики

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5