Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - возможо ли получить ВНЖ в Чехию при открытой визе из другой страны ЕС - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

возможо ли получить ВНЖ в Чехию при открытой визе из другой страны ЕС

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 12:08:54 от 28/12/2008 - возможо ли получить ВНЖ в Чехию при открытой визе из другой страны ЕС

У меня такой вопрос- сейчас фирма в которой я работаю сама всегда мне делает визу. Виза итальянская- То есть у меня не стоит остро вопрос о получении права вьезда в шенген. Но меня интересует в перспективе получение пмж в чехии. Как действовать в моей ситуации? Мне надо закрывать итальянскую визу и открывать чешскую для откртия фирмы в Ч или нет? Возможно в моей ситуации получение ВНЖ? и надо ли мне без выездно сидеть в Чехии 5лет что бы получить ПМЖ или просто достаточно иметь формальные бумаги ВНЖ? спасибо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

возможо ли получить ВНЖ в Чехию при открытой визе из другой страны ЕС
Редактировать

Ответы на 'возможо ли получить ВНЖ в Чехию при открытой визе из другой страны ЕС'

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
21:14:30 от 28/12/2008 -

Это зависит от того какой у вас тип итальянской визы. долгосрочный или краткосрочный, Виза D, L или C ?
Скорее всего у вас годовая виза С, с коридором прибывания в 3 месяца.
Вы можете спокойно открывать фирму в Чехии и получать ВНЖ.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5