Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - из праги в вену - Форум: Все для туристов о Чехии

из праги в вену

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 21:07:18 от 26/12/2008 - из праги в вену

здравствуйте! будем в Праге на новый год.Хотим на 1 день съездить в Вену.Скажите,пожалуйста, как добраться в Вену на поезде- с какого вокзала отходят поезда и если можно расписание(лучше ночным из Праги),сколько стоит проезд на взрослого и ребенка 8 лет.
спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

из праги в вену
Редактировать
Страницы: << 1 >> 2

Ответы на 'из праги в вену'

Пользователь Сообщение
Andrej_tur

ID № 866
Сообщений: 0
Ответов: 183
Рейтинг: 183
13:04:43 от 05/01/2009 - из Праги в Вену

Здравствуйте, если хотите добраться до Вены дешево то можете поехать и автобусом с вокзала Florenc. Билет будет стоить около 160 крон и дорога займет 4 часа. На поезде с Главного пражского вокзала вы будете добираться 3 часа 30 минут и билет обойдется в районе 250 крон. Ночных поездов в Вену к сожалению нет. Дневной поезд отходит в 13.56. Хорошей поездки, поезд конечно комфортней
Как куда добраться Читаем здесь

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

из Праги в Вену
Гость 12:20:18 от 23/01/2009 -

Как нет ночного поезда? А это что
Прага - Вена (F225/203) 22:06 - 06:03
Вена - Прага (F202/224) 22:33 - 06:21?
И стоимость билетов - это Вы где такие нашли?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Andrej_tur

ID № 866
Сообщений: 0
Ответов: 183
Рейтинг: 183
09:26:06 от 26/01/2009 - поезд Прага-Вена

К сожалению, ночного поезда действительно не существует, вы скорее всего смотрели летнее расписание, летом они еще ходили. Сейчас самый последний поезд пребывает в Вену около часа ночи. На счет цен, это уже я немного занизила цену, перепутала с автобусами до Вены, которые смотрела параллельно, тут вы меня правильно поправляете, если нет никаких льгот (студент, пенсионер итд.), то цена будет в районе 800 крон.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

поезд Прага-Вена
Гость 14:13:25 от 03/03/2009 - льгота пенсионера

Здравствуйте! На Вашем форуме есть упоминание о льготах для пенсионеров. Я собираюсь в Прагу, недавно стала пенсионеркой, но удостоверение выдано,естественно, на территории России. А что нужно для того, чтобы воспользоваться льготой для пенсионеров зарубежом? Пожалуйста, ответьте. Еду уже через две недели.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

льгота пенсионера
Редактировать
Andrej_tur

ID № 866
Сообщений: 0
Ответов: 183
Рейтинг: 183
18:44:43 от 04/03/2009 -

Я не уверенна что у вас примут русское пенсионное удостоверение. Можно попробовать подтвердить свой возраст паспортом. Я попробую более подробно уточнить для вас этот вопрос.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 08:07:59 от 20/03/2009 -

katerina_tur писал(а): Я не уверенна что у вас примут русское пенсионное удостоверение. Можно попробовать подтвердить свой возраст паспортом. Я попробую более подробно уточнить для вас этот вопрос.
Не забывайте, что у них женщины-пенсионеры считаются с 60 лет

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
08:55:22 от 20/03/2009 -

Маленькая поправка - женщины на пенсию уходят с 63 лет, мужчины с 65. Правительство собирается увеличить возраст ухода на пенсию.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 08:51:03 от 21/10/2009 -

Здравствуйте, на сайте idos.cz/ рассписание только дневных поездов. Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно найти рассписание ночного поезда из Праги в Вену и, соответственно, обратно. Есть ли возможность преобрести билеты через интернет?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
10:30:43 от 21/10/2009 -

Здравствуйте. Расписание поездов до Вены можете найти там же, только когда ставите время укажите 00:00 и Вам система покажет все поезда, включая ночные

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 18:47:23 от 21/10/2009 -

О! Спасибо! Получилось, нашла!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Страницы: << 1 >> 2

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 




Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5