Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Предисловие разделу и ответ на обвинения в подлоге от лица конкурентов - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

Предисловие разделу и ответ на обвинения в подлоге от лица конкурентов

Ответить
Пользователь Сообщение
MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 645
Рейтинг: 678
18:19:35 от 19/02/2008 - Предисловие разделу и ответ на обвинения в подлоге от лица конкурентов

Читаю отзывы и понимаю, что у меня и у Ларисы, моей жены и партнера по этому бизнесу, есть основания считать себя счастливыми. Так уж сложились наши судьбы, так уж распорядился кто-то наверху, что мы нужны многим и многим людям и это очень приятно для нас.
Дело ведь не только в деньгах. Приятно осознавать, что ты нужен и востребован.
Я хотел бы выразить огромную благодарность, прежде всего нашим дорогим клиентам за теплоту, поддержку и доверие, оказанное нам, а так же всему коллективу нашей фирмы болеющему за наше общее дело. Спасибо Вам всем!!!


Кому то может показаться что отзывы о нашей работе слишком «сладкие» наверное, так.
Но вопрос, правда ли то, что пишут в них наши клиенты?
Злые языки даже утверждают, что мы сами эти отзывы и сочиняем.
Давайте подумаем, возможно ли написать сотни положительных отзывов с контактами и ТЕЛЕФОНАМИ со всех уголков СНГ, да и не только?
Прежде чем слушать злопыхателей попробуйте позвонить нашим клиентам, поинтересуйтесь как мы работаем из первых рук.
Неужели сотни «подставных людей» по всей Земле, может быть вы считаете, что это возможно? Мало того что денег никаких не хватит КУПИТЬ ТАКУЮ ДИТОРИЮ, да так эта аудитория еще и подкована в вопросах касающихся Чехии и тех услуг которые мы оказываем. Если вы считаете что это возможно, то вы мечтатель.
Конечно, далеко не все кто обращаются к нам остаются довольными нашей работой.
Клиенты разные, некоторым мы даже отказываем, но и мы не всегда бываем на высоте. Что-то упускаем, забываем, бывает и такое. Но вот чего не бывает точно, это обмана и лжи.
На рынке услуг, которые мы оказываем, работают, как и везде разные люди, есть жулики, но есть и нормальные бизнесмены.
Много хороших и очень хороших фирм и людей являются нашими конкурентами. Мы многому научились у них и благодарны им за это.
Но есть и бесчестные недалёкие, не умеющие работать и опускающиеся до любой клеветы, лишь бы обойти других.
Для таких совковых горе предпринимателей бизнес этика пустой звук.
Один наш не самый успешный конкурент даже форум завел, для того чтобы распространять клевету на других.
Хотите почитать негативные отзывы о нас? Правда, это не столько отзывы сколь просто клевета анонимов.

Зайдите сюда:
http://forum.immigration.cz/juridicheskij-otdel/969-ostorozhno-kidalovo-8.html

Надо дешевый аноним беззастенчиво врет, уверен, что это кто-то из наших конкурентов, да и сам форум forum.immigration.cz принадлежит нашему конкуренту, не удивлюсь если это он сам этим и занимается
Так что нет ничего удивительного в том что на именно на этом форуме распространяется клевета о нас и нашей фирме. Как мне кажется у человека нет элементарных понятий о бизнес этике и этике вообще. Он поиметь свои деньги любым способом, не особенно заботясь о чистоте своих рук.
Почитайте его доводы здесь.

http://forum.immigration.cz/juridicheskij-otdel/969-ostorozhno-kidalovo-15.html


И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НАШ ОТВЕТ НА ТО ОТКУДА У НАС СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НИЖЕ




Да мы самая крупная фирма на этом рынке, наверное поэтому нам и достается клеветы больше чем другим.
Я предлагал и предлагаю всем анонимам-конкурентам имеющим документально доказательства нечестной нашей работы прийти к нам в офис. Представится, показать свое лицо, и предъявить их под видеозапись, которую потом и опубликуем в Интернете.
Пока никто не приходил, а хотелось бы...

Несколько лет назад мной была написана статья "Как выбрать открывашку" советую прочитать ее, свой актуальность эта статья не потеряла и сейчас.

Хотелось бы вернуться к началу этого предисловия и продолжить тему востребованности людям в несколько другом ключе. В России странах СНГ да и в Чехии много больных детей, которым можно и нужно помогать. Мы пока этого не делаем, но очень хотелось бы начать. Хотелось бы, организовать свой фонд помощи больным детям есть и пока сырая идея как это сделать.
Главное чтобы собранные деньги действительно шли детям, и это можно было проверить и проконтролировать.
Нужны контакты на врачей, с которыми можно было бы сотрудничать. Вообще если у кого будут мысли по этому поводу, свяжитесь со мной.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Предисловие разделу и ответ на обвинения в подлоге от лица конкурентов
Страницы: << 1 >> 2

Ответы на 'Предисловие разделу и ответ на обвинения в подлоге от лица конкурентов'

Пользователь Сообщение
MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 645
Рейтинг: 678
12:34:12 от 10/07/2008 -

Я предлагал и предлагаю всем анонимам-конкурентам имеющим документально доказательства нечестной нашей работы прийти к нам в офис. Представится, показать свое лицо, и предъявить их под видеозапись, которую потом и опубликуем в Интернете.

прошло уже несколько месяцев с момента опубликования этого сообщения. Не один подлец так и не откликнулся на него.

Эй, дешевый аноним VIOLATOR, который написал мерзости о нас на
http://forum.immigration.cz/juridicheskij-otdel/969-ostorozhno-kidalovo-15.html
Может быть откроешь личико, я бы с удовольствием встретился с тобой в суде.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 13:06:08 от 09/01/2009 -

Насчет форума forum.immigration.cz - его лицемерие известно достаточно давно... Мягко говоря, не совсем корректно вообще обсуждать конкурентов, при этом говоря, что они "просто форум и не оказывают услуг". Несмотря на висящий в начале страницы баннер с рекламой.
Я работал с вашей фирмой, визы вы сделали хорошо, вопросов нет. В других вопросах были с вами проблемы. Забывчивость, в первую очередь. Потому лично я сотрудничество с вами прекратил, но сказать, что вы кого-то "кидаете" - это слишком громко, ИМХО. Мне лично таких ФАКТОВ неизвестно. Много берете за что-то? Так цену устанавливает рынок - не нравится, не кушай...

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 20:30:26 от 01/02/2010 -

На указанном форуме: http://forum.immigration.cz
могут забанить без объяснения причины только за то, что позиция пользователя в чем-то не совпадает с позицией администратора. Без предупреждения и объяснения причины бана.
Я не сотрудничала с вашей компанией, но не могла пройти мимо этой темы.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Evgenia.KL
ID № 2748
Сообщений: 0
Ответов: 6
Рейтинг: 6
15:55:55 от 03/10/2010 -

Не могу пройти мимо этой темы, так как затронут сайт и форум immigration.cz. Я не имею ничего общего с той фирмой и являюсь клиентом Light-city. Но зарегистрировалась там, так как искала материалы по изучению чешского языка. И сразу столкнулась с полным пренебрежением к форумчанам, возможно потенциальным клиентам. Я ещё ничего там не успела написать, так как новичкам не сразу даётся такое право. И забанили меня прежде, чем активировали, по переписке.
Но я через анонимайзер захожу туда. Читаю. Администрация очень агрессивно настроена,почти на каждый вопрос дают ехидный ответ.

После чтения нашего форума и рассудительных, вежливых ответов работников Light-city, порядки на immigration.cz кажутся просто дикими.

Я благодарна судьбе за то, что вышла именно на фирму Light-city. Выбрала, почитав этот форум, очень терпеливые и информационные ответы.
Работали ( и думаю, будем продолжать работать) с менеджером Татьяной Турчаниновой. Я ей очень благодарна за помощь и содействие. В результате мой сын уже в Праге, учится на подготовительных курсах, параллельно у нас зарегистрирована фирма.
Всё было сделано очень оперативно, некоторые задержки были только с нашей стороны, ну и визу ждали положенное время. Но документы были подготовлены идеально, никаких проблем с подачей в посольство не было.
Кроме того, Татьяна информационно помогла и с другой нашей проблемой, не связанной с нашим контрактом, просто посоветовала правильное направление.
На кляузу, написанную на forum.immigration.cz, не стоит обращать внимания, тем более, что она анонимная. Фирма Light-city работает достойно и заслуживает достойных клиентов.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Tatianatur

ID № 288
Сообщений: 61
Ответов: 2286
Рейтинг: 2347
07:36:17 от 04/10/2010 -

Добрый день, Евгения.
Огромное спасибо за теплые слова. С Вами приятно работать. Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам - сделать все, что в наших силах.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 14:44:36 от 12/11/2010 -

Что-то очень много похвальных отзывов у вас.
Стилистика ваших отзывов общая. Может случайность
Многие из написавших отзывы пишут по два отзыва сразу в разных ветках форума. И больше никуда ни о чем не пишут. Совпадение? Регистрируются в тот же день либо за 2-3 месяца, в которые ничего не пишут.

Не сами ли себе вы отзывы пишите?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Админ

ID № 1514
Сообщений: 4
Ответов: 15
Рейтинг: 19
11:05:02 от 13/11/2010 -


Что-то очень много похвальных отзывов у вас. Не сами ли себе вы их пишите?!


Знаете подделать можно ВСЕ и отзывы в том числе, так же как любой полицейский скажет что угнать можно любую машину с любой сигнализацией, но вот часто "овчинка выделки не стоит", в этом и заключается ядерное противостояние добра и зла.

Задумайтесь на секунду, предположим вы правы, а мы жулики.

Любой отзыв должен быть написан со знанием дела, ну хоть как-то. Ладно с этим можно справится два три лживых отзыва в день это реально.
Но народ у нас недоверчивый и будет проверять. Как проверять? Самые ленивые будут просто через форум посылать запросы людям оставившим просьбой ответить на им mail. Проконтролировать откуда приходят письма и реальный адрес отправки совсем несложно для грамотного вебмастера.
Ну а что использовать вольный прокси? И это для десятков писем? И не перепутать?
Так не бывает. Это уже слегка параноидальный сценарий.

Но идем дальше, мы же предлагаем связаться с людьми оставившими отзыв по телефону. Почему то именно вот это всегда замалчивается нашими конкурентами-оппонентами, как думаете почему?

Не выгодно нашим "доброжелателям" этот факт комментировать. Потому как не могут быть сотни и даже десятки "левых" клиентов с телефонами в разных городах и странах, да еще хорошо владеющие темой ВНЖ в Чехии. Это уже глубоко "больной" сценарий. Согласитесь это так.


Стилистика ваших отзывов общая. Может случайность.

Ну если написать мягко, то «нет, вы ошиблись». Кстати если есть желании наймите профессионалов "стилистов", уверен скажут тоже.

Никогда не задумывались почему люди уходят в онлайн общение будь то форумы или социальные сети?
Поймите меня правильно, я не хочу сказать что общение в онлайне это зло, это не плохо и не хорошо - это жизнь. Просто это немного другое общение чем в реале.
А у нас клиент основном состоятельный и состоявшийся в жизни и уже за тридцать, поэтому пользуется форумом в основном как информационным ресурсом, если пользуется вообще. Форум для нашего клиент в меньшей степени средство общения, чем для молодежи.
Поэтому на фирме есть нормальная практика или клиент пишет отзыв сам или если ему это делать влом, то пишет сотрудник «под диктовку» клиента и согласовывая окончательный вариант текста отзыва с клиентом , если клиента отзыв не устраивает, отзыв редактируется или было пару случаев вообще удаляется.
Так что пардон – все отзывы клиентские. Да и чего спорить позвоните клиентам сами и убедитесь в этом.
Если действительно хотите разобраться , а не преследуете только одну цель - всеми правдами и неправдами нас измазать черной краской, то что проще позвонить тому кто оставил отзыв и в этом убедится. Есть доводы против?

Многие из написавших отзывы пишут по два отзыва сразу в разных ветках форума. И больше никуда ни о чем не пишут. Совпадение? Регистрируются в тот же день либо за 2-3 месяца, в которые ничего не пишут.

Я уже ответил выше, многие из наших клиентов и пользоваться форумом просто не умеют, им он не нужен, нет у них позывов для флуда, но это не значит что отзывы фиктивные – свяжитесь с клиентами. А так попросил сотрудник, отзыв написать , ну как не написать, ну и все. А для чего в двух ветках сразу, ну это я ответить не могу, по незнанию наверное, вроде дублирование и правилами форума исключено. Я сам такого не видел. Если бы заметил удалил бы копию.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Ini-203
ID № 6541
Сообщений: 2
Ответов: 5
Рейтинг: 7
16:58:33 от 02/09/2011 -

Отзывы, действительно, стоящие. И хочется им верить. Смущает лишь одно. У всех, кто их оставлял - всего лишь по одному сообщению, сделанному в день регистрации. И регистрировались они почти подряд. Номера идут по порядку. Это такое совпадение? Не склонна верить, что люди, не зайдя на форум сразу помчались к вам в офис, прихватив внушительную сумму денег, и только потом решили отписаться на форуме, один за одним и с очень похожими никами. Но очень хочу, чтобы все те приятные, красивые и обнадеживающие слова оказались правдой. Не поймите неправильно, я не хочу вас упрекнуть в чем-то, я лишь хочу понять, могу ли вам довериться и доверить свои средства, получу ли я взамен именно то, что было обещано.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Ini-203
ID № 6541
Сообщений: 2
Ответов: 5
Рейтинг: 7
17:14:49 от 02/09/2011 -

Еще такой вопрос, с чего вы решили, что негативные отзывы на других форумах - происки конкурентов? Получается, конкуренты тщательнее подготовились к атаке на форумах и являются давними их пользователями в отличие от тех, кто поспешил оставить положительный отзыв на вашем форуме. Это тоже совпадение?
Даже прослеживается довольно интересная и порой смешная зависимость, те, кто не тратил время, сидя на форумах, а сразу обратился к вам, и успешно воспользовавшись вашими услугами, выделили минутку на то, чтобы написать положительный отзыв. А люди, перелопатившие весь форум, задававшие большое количество вопросов, оказались в итоге недовольны. То есть, чем больше сидишь на форумах и ищешь информации, тем меньше шансов преуспеть в этом ответственном деле?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 645
Рейтинг: 678
04:07:56 от 03/09/2011 -

Отзывы, действительно, стоящие. И хочется им верить.

Нет уважаемая! Верить ничему в бизнесе не стоит, но стоит проверять и строить предположения на основании фактов и конечно считать риски. Мною уже очень давно, лет 7 назад было написано по этому поводу статья, кое-что там уже нужно подправить, но вообщем она верна, почитайте.

Даже прослеживается довольно интересная и порой смешная зависимость, те, кто не тратил время, сидя на форумах, а сразу обратился к вам, и успешно воспользовавшись вашими услугами, выделили минутку на то, чтобы написать положительный отзыв. А люди, перелопатившие весь форум, задававшие большое количество вопросов, оказались в итоге недовольны. То есть, чем больше сидишь на форумах и ищешь информации, тем меньше шансов преуспеть в этом ответственном деле?

Действительно смешная, давайте посмеемся вместе
Вы не нашли время участвовать в форуме с момента вашей регистрации суток не прошло "02/09/2011"
суток не прошло, но вы уже успели все проверить и во всем разобраться и конечно сделать выводы.
Почему же вы не нашли время перелопатившие весь форум, задать большое количество вопросов?
Вы знаете те кто так делает обычно остаются довольны, а ваше утверждение обратного- не иначе как ложь. Взятая не понятно откуда. Кстати откуда?


Смущает лишь одно. У всех, кто их оставлял - всего лишь по одному сообщению, сделанному в день регистрации.


Послушайте, ответ на этот вопрос есть выше на один пост в этой же ветке. Вы почему его не читали? Не стали тратил время, сидя на форумах ?
Там написано: "Поэтому на фирме есть нормальная практика или клиент пишет отзыв сам или если ему это делать влом, то пишет сотрудник «под диктовку» клиента и согласовывая окончательный вариант текста отзыва с клиентом , если клиента отзыв не устраивает, отзыв редактируется или было пару случаев вообще удаляется.
Так что пардон – все отзывы клиентские. Да и чего спорить позвоните клиентам сами и убедитесь в этом.
Если действительно хотите разобраться , а не преследуете только одну цель - всеми правдами и неправдами нас измазать черной краской, то что проще позвонить тому кто оставил отзыв и в этом убедится. Есть доводы против?"

И регистрировались они почти подряд. Номера идут по порядку. Это такое совпадение?
А вот это извините ложь, я уж не знаю намеренная или нет, то ли вы проверили, не тратя времини два-три отзыва, то ли вы делаете это преднамеренно. Вопрос почему? Проверив даже 20 отзывов легко увидеть что это не так и ваше утверждение - ложь.

И так по первому вашему утверждению, вы не нашли нужным прочесть ответ который уже давно висит лишь одним сообщением выше, по второму просто не удосужились проверить. Вопрос ну вот вам не стыдно пытаться обвинять не потратив времени на элементарную проверку своих утверждений? Или вы лицо заинтересованное? Думаю все же нет, есть порода людей, которые не пытаются разобраться, а просто гадят и сами в это верят. У вас есть более приятные для вас объяснения вашим действиям? Хотелось бы их слышать.

Да, я отвлекся, это ведь еще не все ваши "факты" правда?


Но очень хочу, чтобы все те приятные, красивые и обнадеживающие слова оказались правдой.

Послушайте, так что же проще, я не однократно предлагал и предлагаю связаться с этими людьми с "похожими никами" (вообще-то все ники похожи ) по телефону, или вы считаете что у нас их много. Понимаете МНОГО благодарных клиентов, такое бывает. Почему-то ни один наш "доброжелатель" из конкурентов ни как не отреагировал на это мое предложение, вот и вы его не заметили, а почему?

Не поймите неправильно, я не хочу вас упрекнуть в чем-то, я лишь хочу понять, могу ли вам довериться и доверить свои средства, получу ли я взамен именно то, что было обещано.

Ну конечно, думаю именно поэтому вы , не заметили возможность проверки отзывов по телефону, именно по этому так халатно отнеслись к проверке предыдущих ваших утверждений.

Еще такой вопрос, с чего вы решили, что негативные отзывы на других форумах - происки конкурентов? Получается, конкуренты тщательнее подготовились к атаке на форумах и являются давними их пользователями в отличие от тех, кто поспешил оставить положительный отзыв на вашем форуме. Это тоже совпадение?

Что???? Конкуренты подготовились?!, да некоторые конкуренты просто без понятия о какой-то бизнес этике. Ну сами посудите как можно самому заниматься иммиграцией и на своем же форуме тупо обливать грязью коллег по цеху? Оказывается можно, для этого нужно всего лишь быть владельцем фирмы www.immigration.cz и по совместительству собственником форума http://forum.immigration.cz/ Человек, даже не потрудился купить новый домен для форума, открыл "независимый" форум на поддомене своей фирмы.
И конечно они с удовольствием дают размещать положительные отзывы о нас у себя на форуме. Вот попробуйте

А вы и это не заметили? Надо же какая предвзятая у вас внимательность или вы какая-то очень наивная.

Я бы хотел получить ответы на все свои вопросы, заданные в этом посте.








КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: << 1 >> 2

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
Недвижимость в Чехии
Продажа Другой - Прага-5

Площадь: 165 м2

Цена: 900.000 Кр

Продажа Квартира 4+kk - Прага-5

Площадь: 103 м2

Цена: 5.500.000 Кр

учебная иммиграция Чехии

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5