Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42

ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - Предисловие разделу и ответ на обвинения в подлоге от лица конкурентов - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

Предисловие разделу и ответ на обвинения в подлоге от лица конкурентов

Ответить
Пользователь Сообщение
MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 645
Рейтинг: 678
18:19:35 от 19/02/2008 - Предисловие разделу и ответ на обвинения в подлоге от лица конкурентов

Читаю отзывы и понимаю, что у меня и у Ларисы, моей жены и партнера по этому бизнесу, есть основания считать себя счастливыми. Так уж сложились наши судьбы, так уж распорядился кто-то наверху, что мы нужны многим и многим людям и это очень приятно для нас.
Дело ведь не только в деньгах. Приятно осознавать, что ты нужен и востребован.
Я хотел бы выразить огромную благодарность, прежде всего нашим дорогим клиентам за теплоту, поддержку и доверие, оказанное нам, а так же всему коллективу нашей фирмы болеющему за наше общее дело. Спасибо Вам всем!!!


Кому то может показаться что отзывы о нашей работе слишком «сладкие» наверное, так.
Но вопрос, правда ли то, что пишут в них наши клиенты?
Злые языки даже утверждают, что мы сами эти отзывы и сочиняем.
Давайте подумаем, возможно ли написать сотни положительных отзывов с контактами и ТЕЛЕФОНАМИ со всех уголков СНГ, да и не только?
Прежде чем слушать злопыхателей попробуйте позвонить нашим клиентам, поинтересуйтесь как мы работаем из первых рук.
Неужели сотни «подставных людей» по всей Земле, может быть вы считаете, что это возможно? Мало того что денег никаких не хватит КУПИТЬ ТАКУЮ ДИТОРИЮ, да так эта аудитория еще и подкована в вопросах касающихся Чехии и тех услуг которые мы оказываем. Если вы считаете что это возможно, то вы мечтатель.
Конечно, далеко не все кто обращаются к нам остаются довольными нашей работой.
Клиенты разные, некоторым мы даже отказываем, но и мы не всегда бываем на высоте. Что-то упускаем, забываем, бывает и такое. Но вот чего не бывает точно, это обмана и лжи.
На рынке услуг, которые мы оказываем, работают, как и везде разные люди, есть жулики, но есть и нормальные бизнесмены.
Много хороших и очень хороших фирм и людей являются нашими конкурентами. Мы многому научились у них и благодарны им за это.
Но есть и бесчестные недалёкие, не умеющие работать и опускающиеся до любой клеветы, лишь бы обойти других.
Для таких совковых горе предпринимателей бизнес этика пустой звук.
Один наш не самый успешный конкурент даже форум завел, для того чтобы распространять клевету на других.
Хотите почитать негативные отзывы о нас? Правда, это не столько отзывы сколь просто клевета анонимов.

Зайдите сюда:
http://forum.immigration.cz/juridicheskij-otdel/969-ostorozhno-kidalovo-8.html

Надо дешевый аноним беззастенчиво врет, уверен, что это кто-то из наших конкурентов, да и сам форум forum.immigration.cz принадлежит нашему конкуренту, не удивлюсь если это он сам этим и занимается
Так что нет ничего удивительного в том что на именно на этом форуме распространяется клевета о нас и нашей фирме. Как мне кажется у человека нет элементарных понятий о бизнес этике и этике вообще. Он поиметь свои деньги любым способом, не особенно заботясь о чистоте своих рук.
Почитайте его доводы здесь.

http://forum.immigration.cz/juridicheskij-otdel/969-ostorozhno-kidalovo-15.html


И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ НАШ ОТВЕТ НА ТО ОТКУДА У НАС СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НИЖЕ




Да мы самая крупная фирма на этом рынке, наверное поэтому нам и достается клеветы больше чем другим.
Я предлагал и предлагаю всем анонимам-конкурентам имеющим документально доказательства нечестной нашей работы прийти к нам в офис. Представится, показать свое лицо, и предъявить их под видеозапись, которую потом и опубликуем в Интернете.
Пока никто не приходил, а хотелось бы...

Несколько лет назад мной была написана статья "Как выбрать открывашку" советую прочитать ее, свой актуальность эта статья не потеряла и сейчас.

Хотелось бы вернуться к началу этого предисловия и продолжить тему востребованности людям в несколько другом ключе. В России странах СНГ да и в Чехии много больных детей, которым можно и нужно помогать. Мы пока этого не делаем, но очень хотелось бы начать. Хотелось бы, организовать свой фонд помощи больным детям есть и пока сырая идея как это сделать.
Главное чтобы собранные деньги действительно шли детям, и это можно было проверить и проконтролировать.
Нужны контакты на врачей, с которыми можно было бы сотрудничать. Вообще если у кого будут мысли по этому поводу, свяжитесь со мной.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Предисловие разделу и ответ на обвинения в подлоге от лица конкурентов
Страницы: 1 >

Ответы на 'Предисловие разделу и ответ на обвинения в подлоге от лица конкурентов'

Пользователь Сообщение
Ini-203
ID № 6541
Сообщений: 2
Ответов: 5
Рейтинг: 7
07:48:50 от 03/09/2011 -

Спасибо большое за развернутый ответ.
Не надо мои высказывания принимать так близко к сердцу. Я всего лишь хочу тоже быть среди тех, кто хочет оставить вам положительный отзыв. Никакой черной краской никого поливать не собираюсь. Сами поставьте себя на место клиента, да, вы правы, для гарантии нужно переговорить с вашими клиентами и с людьми, оставившими отзыв. Но представьте сомнения ваших потенциальных клиентов, когда они вдруг накалываются на негатив в ваш адрес в интернете, хотя еще пять минут назад хотели доверить вам свое будущее. Я лишь решила спросить о том, что смущает многих лично у вас, а не обсуждать это за спинами. Спасибо за развернутый ответ, хоть в нем слышится вопрос на вопрос :) Но это уже что-то, а ведь могли бы меня просто "забанить", а это был бы уже сигнал о том, что лучше не подходить близко.
Про форум immigration.cz ничего не буду говорить, негатив там весь и полностью сливается на вас, поэтому склонна доверять форумам, где есть адекватные оценки работы большего, чем 1, количества фирм.
Насчет вашего предложения проверить клиентов по телефонам или другим указанным контактам, думаю, что любой клиент сделает это. Чего не упущу и я. Но пока ни один контакт мне не ответил, ну подождем, попробуем еще разок.
PS вы так же нелестно отзываетесь о immigration.cz и одновременно говорите, что это просто недопустимо для уважающей себя организации. Ну и кстати зря вы говорите, что там невозможно оставить о вас положительный отзыв :) У вас, наверное, не получилось? :)

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 645
Рейтинг: 678
08:24:21 от 05/09/2011 -

PS вы так же нелестно отзываетесь о immigration.cz
И опять лукавите! Найдите на этом форуме хоть одно сообщение о том плохо или хорошо оказываю они свой сервис? Есть золотое правило в бизнесе - о конкурентах как и о покойниках - или хорошо или ничего.
Все что допускается это сравнительная реклама - но у нас и ее нет.

Наши сотрудники на нашем форуме не имею морального права обсуждать услуги своих конкурентов и допускать поливания их грязью, потому что мы сторона заинтересованная, ясно излагаю?

Все наши сообщения касаются их непорядочности в плане бизнес -этики и использования грязных технологий на своем форуме. То до чего мы никогда не опустимся.

Так что не надо нас ставить на одну ступень. Мы на своем форуме никогда не позволяли некорректных выпадов в отношении наших конкурентов, а для них это норма. Мне кажется чтобы не почувствовать разницы в подходе нужно быть очень "толстокожей" или очень заинтересованной, не находите?

Ну и кстати зря вы говорите, что там невозможно оставить о вас положительный отзыв :)

Ну все понятно.... а многих наших клиентов, которые пытались за нас вступиться -просто банили, а у вас это получилось?
Ясно...Кажется мне понятно откуда ваша "объективность".

Насчет вашего предложения проверить клиентов по телефонам или другим указанным контактам, думаю, что любой клиент сделает это. Чего не упущу и я. Но пока ни один контакт мне не ответил, ну подождем, попробуем еще разок.

Да? А вы звонили? Конечно, это может быть, люди телефоны меняют, но все же напишите мне ники на форуме и рядом с ними телефоны, которые не отвечают. Хочется проверить и вас и эти телефоны.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 >

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
Недвижимость в Чехии
Аренда Квартира 1+kk - Прага-3,

Площадь: 45 м2

Цена: 13.500 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5

Площадь: 56 м2

Цена: 2.722.895 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5