Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Шоппинг - Форум: Все для туристов о Чехии

Шоппинг

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 12:29:47 от 13/11/2008 - Шоппинг

Здравствуйте.
Хотел бы у вас узнать когда начинаеться распродажа в Праге, рождественская. Хотел бы жену отправить, на покупки. Но билет будем брать до Берлина, так дешевле.
Можно ли устроить встречу, из Берлина до Праги?
Спасибо.

Алексей

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Шоппинг
Редактировать

Ответы на 'Шоппинг'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
13:22:28 от 13/11/2008 -

Рождественские распродажи начинаются в декабре, но самый пик распродаж - сезонных с 3 января. Из Берлина до Праги Вы можете заказать у нас трансфер. так же могу Вам помочь в бронировании отеля. Свяжитесь со мной для более подробной информации

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 22:41:34 от 23/11/2008 - а как через Берлин дешевле? я из москвы ищу вариант в прагу добраться 2-го или 3-го января, обратно 10-11, можно с пересадками, пока все безумн дорого - от 17 тыс руб

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

а как через Берлин дешевле? я из москвы ищу вариант в прагу добраться 2-го или 3-го января, обратно 10-11, можно с пересадками, пока все безумн дорого - от 17 тыс руб
Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
10:46:01 от 25/11/2008 -

В Новогодние каникулы цены на перелет взлетает почти в 2 раза в независимости от направления. До Праги самый дешевый перелет - прямой рейс вечерний в районе 730 евро на человека. До Берлина - 600 евро. Поезд Берлин-Прага Вам обойдется примерно в 50 евро на человека в одну сторону. Вот и думайте

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5