Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - задумались о переезде в чехию - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

задумались о переезде в чехию

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 20:54:05 от 03/03/2008 - задумались о переезде в чехию

серьезно задумались о переезде в чехию,на первый год планируем снимать жилье в праге. думаем приобрести автомобиль и заниматься частным извозом, например доставка туристов из аэропорта, нужна ли для этого лицензия и какая, должна ли я ее получить сразу при регистрации фирмы, насколько хорош такой вид заработка с точки зрения чешского законодательства, так как главная наша цель-получение вмж.каковы дополнительные вложения и особенности приобретения автомобиля в чехии? как я могу получить информацию о надежности юр. адреса и быть в курсе о приходящих на мое имя письмах?справка о наличии денежных средств, где делать и как ? с уважением оксана

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

задумались о переезде в чехию
Редактировать

Ответы на 'задумались о переезде в чехию'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
09:53:12 от 04/03/2008 -

если Вы решили получить ВНЖ в ЧР, жить тут и работать - первым делом, с чего стоит начинать- это с регистрации фирмы. Кроме сдачи в аренду недвижимости, все виды деятельности требуют получения лицензии. Прага, и вся Чехия в целом, туристический город, поэтому потребность в трансферах очень высокая, тем более, что чешским законодательсвом не оговорены ограничения по видам зароботка, которые не противоречат самим законам ЧР. В реальности юридического адреса можно не сомневаться, почта получается регулярно. Справку Вам необходимо будет получить в банке, в котором у Вас открыт расчетный счет, в которой будет указана сумма- не менее 8000 евро на человека.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
10:25:17 от 04/03/2008 -

Авто можно приобрести как на фирму, так и лично на вас. Тут проблем нет. Лучше на физ.лицо. Когдау вас будет ВНЖ в Чехии, это можно сделать

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 Чехия Прага датова схранка
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5