Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Иммиграция в Чехию - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Иммиграция в Чехию

Ответить
Пользователь Сообщение
lili_energi
ID № 9128
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
18:24:27 от 17/09/2014 - Иммиграция в Чехию

Здравствуйте, я и мой молодой человек хотим уехать в Чехию. Мы из Украины. Мне 28 лет, я учитель английского языка.Чешским языком не владею, но уже учу. Наше финансовое положение желает лучшего и недавно я узнала, что беременна. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь шансы уехать туда в нашей ситуации и возможно ли найти работу уже на месте? Каким типом визы можно воспользоваться, чтобы она давала право устроиться на работу? Заранее спасибо за ответ.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Иммиграция в Чехию

Ответы на 'Иммиграция в Чехию'

Пользователь Сообщение
Maria Light City

ID № 9130
Сообщений: 0
Ответов: 4
Рейтинг: 4
13:19:40 от 18/09/2014 -

Добрый день

На данный момент, можно рассмотреть два варианта иммиграции:
1. Если вы проживаете в части Украины, где происходят боевые действия, то, возможно, по вашему территориальному расположению существует программа поддержки украинских граждан. Для более подробной информации советуем вам обратиться в посольство Чешской республики в Украине.
2. Если вы проживаете в части Украины, где не ведутся боевые действия, то вы идете по стандартному пути иммиграции: на основании предпринимательства, либо на основании рабочей визы.
Более подробную информацию об иммиграции на основании предпринимательства вы сможете найти на нашем сайте http://light-city.biz/ru/aboutus_trade-ch-p
Но при рассмотрении вопроса иммиграции на основании предпринимательства, вы должны учитывать тот фактор, что на момент подачи документов на ВНЖ, должен быть уже действующий бизнес. Вы должны так же учитывать, что любой бизнес требует больших финансовых вложений и отнимает личное время.
Что касается иммиграции на основании рабочей визы, то вам необходимо найти работодателя, предоставляющего рабочее место в Чехии легально, составить резюме и отправить работодателю. Если вы будете соответствовать требованиям работодателя, то он может оформить на вас рабочее разрешение и вы можете подать заявление в посольство Чехии на оформление рабочей визы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5