Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Хочу купить квартиру в ипотеку 50-70% стоимости - Форум: Ипотека - ипотечные кредиты в Чехии

Хочу купить квартиру в ипотеку 50-70% стоимости

Ответить
Пользователь Сообщение
Yujin777
ID № 1040
Сообщений: 2
Ответов: 0
Рейтинг: 2
17:22:09 от 17/11/2013 - Хочу купить квартиру в ипотеку 50-70% стоимости

Хочу купить квартиру на физ. лицо. Нужен ипотечный кредит 50-80% стоимости. Хотелось бы иметь предложения нескольких банков, чтобы выбрать наиболее выгодный.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Хочу купить квартиру в ипотеку 50-70% стоимости

Ответы на 'Хочу купить квартиру в ипотеку 50-70% стоимости'

Пользователь Сообщение
АВД
ID № 4491
Сообщений: 6
Ответов: 10
Рейтинг: 16
10:40:20 от 19/11/2013 -

Если есть официальные доходы в Чехии, то можно попробовать и несколько банков, а вот если нет, то дорога одна - банк который дает ипотеку под русские доходы, ну или там например под белорусские. Знакомый тут не давно оформлял под русские доходы ипотеку, так ему банк дал максимально возможный кредит в размере 60% от оценочной стоимости квартиры. А оценку делают только оценщики с которыми работает банк, а они занижают оценочную стоимость недвижимости, что бы банку было выгодней. Знакомый обратился к одному из них, а тот ему на 7% меньше оценил, так знакомый стал смотреть список остальных фирм, что делают оценку, а у них директор тот же самый человек который первый делал оценку. Вот и получается, что как не крути оценка всегда ниже стоимости покупки. В общем он все оформил под 5,6% годовых и сейчас очень доволен, только он говорил, что если квартира дешевая, то кредит не дадут, потому что банк дает минимально 2 млн крон.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
07:41:14 от 16/12/2013 -

Добрый день!
Хочу купить квартиру на физ. лицо. Нужен ипотечный кредит 50-80% стоимости. Хотелось бы иметь предложения нескольких банков, чтобы выбрать наиболее выгодный.
Если Вы получаете доходы на физическое лицо в Чехии, то тогда Вы, действительно, можете выбрать тот банк, предложение которого для Вас окажется более выгодным.
В случае отсутствия доходов на территории Чехии особо выбирать не приходится.
В Чехии есть несколько банков и несколько финансовых инвестиционных групп которые предоставляют иностранцам без дохода ипотечные кредиты. Условия предоставления ипотечного кредита у всех разные и банковские проценты могут колебаться от 4% до 12% годовых.
Более подробную информацию Вы можете прочитать у нас на сайте по следующей ссылке о кредитах.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5