Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Срочно,может вы знаете... - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Срочно,может вы знаете...

Ответить
Пользователь Сообщение
kosheevanina
ID № 8495
Сообщений: 2
Ответов: 5
Рейтинг: 7
19:59:13 от 15/07/2013 - Срочно,может вы знаете...

Здравствуйте,может сможете чем то помочь,дело в следующем,у мужа вид на жит.,а я оформляла визу по воссоединению и получила ее,приехав в Чехию сделала биометрию и получила вид на жит. тоже,но на детей (по многим личным причинам)не подавала в Екатеринбурге на воссоединение,они приехали со мной в Чехию,но по приглашению,вот у нас выходит срок приглашения,что можно сделать,чтобы они остались здесь???? Повторюсь,здесь у нас с мужем у обоих вид на жительство.Хотели пригласить детей и ехать в другую страну и подавать на них доки,но стало известно,что теперь это делать нельзя тем ,кто из России. Буду очень благодарна за любой ответ,может сталкивались с подобным.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Срочно,может вы знаете...

Ответы на 'Срочно,может вы знаете...'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
17:18:40 от 19/07/2013 -

Добрый день.Все верно, в соответствии в законом об иностранцах, вы можете подать документы на долгосрочную визу для детей по воссоединению с семьей только по их месту постоянного проживания, т.е. в России. Других вариантов не существует.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5