Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Покупка квартиры: smlouva o prevodu vlastnictvi bytove jednotky - Форум: Недвижимость в Чехии

Покупка квартиры: smlouva o prevodu vlastnictvi bytove jednotky

Ответить
Пользователь Сообщение
ya-mk
ID № 7748
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
21:20:07 от 06/06/2013 - Покупка квартиры: smlouva o prevodu vlastnictvi bytove jednotky

Обращаюсь за реальным советом. Покупаем-таки квартиру в Праге (или нет снова :( ), но похоже реалитка хочет сделать из нас... Квартира на фирму, собственник премилейшая женщина, сводила в домоуправ, показала что все заплачено, нотариуса пополам взяла. И вот теперь выдает договор купли-продажи, где почему-то не smlouva o prevodu vlastnictvi bytove jednotky , а просто smlouva o prevodu bytove jednotky... Может, конечно, это реально я утрирую! НО почему убрали vlastnictvi??? если квартира якобы в собственности (хоть дом и кооперативный). Умоляю, подскажите! Я не за ответом "приходите к нам, мы вам купим настоящее жилье", находились уже и по адвокатам, и по реалиткам... Где правду найти? :( ведь совсем не лишние деньги, рискуем по полной, доверяли, а сердце снова чувсвует подвох. Кто-то сможет объяснить разницу? т.к. увы, но чешские законы пока не настолько знаем... Огромное спасибо, если кто-то реально ответит.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Покупка квартиры: smlouva o prevodu vlastnictvi bytove jednotky

Ответы на 'Покупка квартиры: smlouva o prevodu vlastnictvi bytove jednotky'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
09:32:44 от 07/06/2013 -

Здравствуйте.
И вот теперь выдает договор купли-продажи, где почему-то не smlouva o prevodu vlastnictvi bytove jednotky , а просто smlouva o prevodu bytove jednotky...
Договор о переводе прав собственности на недвижимость, может называться по разному, а точнее:
- smlouva o prevodu vlastnictvi bytove jednotky
- smlouva o prevodu bytove jednotky
- kupni smlouva и т.д.
Главное не как называется данный договор, а что в нем написано, поэтому за название я бы не переживал, главное содержание.
если квартира якобы в собственности (хоть дом и кооперативный)
В собственности или нет квартира, очень легко проверить и любой риэлтор первым делом должен это проверить сам. Если у Вас есть сомнения, то Вы можете обратиться ко мне и я проверю чистоту данной сделки, достаточно послать мне "скан" договора. На основании данных указанных в договоре, можно проверить вид собственности и условия перевода прав собственности.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

[email protected]
ID № 9504
Сообщений: 0
Ответов: 4
Рейтинг: 4
01:44:27 от 26/02/2016 - обмен недвижимости

каковы правила для обмена или дарения недвижимости?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

обмен недвижимости

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5