Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - свод законов об ипотеке на русском - Форум: Ипотека - ипотечные кредиты в Чехии

свод законов об ипотеке на русском

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 18:00:28 от 25/02/2008 - свод законов об ипотеке на русском

Подскажите, пожалуйста, где можно найти свод законов об ипотеке а также нормативние акты и законы об собственности Чехии на русском языке.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

свод законов об ипотеке на русском
Редактировать

Ответы на 'свод законов об ипотеке на русском'

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
05:28:46 от 26/02/2008 -

Примерно один два раза в год появляется человек спрашивающий о переводе чешской юриспруденции на русский язык. Вот недавно был человек который желал поиметь все законы о налогообложении Чехии в русском изложении и обучить этому своего российского юриста. У меня подобные предложения вызывают улыбку.
Мне вот интересно знать у себя на Родине эти люди изучают всю нормативную базу? И что дальше? Что эта база даст без опыта и понимания законноприменительно практики? А ничего не даст… Запутает только. Поэтому, наверное, переводов таких и нет.

Что может дать регулярное чтение большой медицинской энциклопедии с целью поправить свое здоровье? Думаю, у большинства людей только одно - головные боли. Может быть лучше стать врачом или пользоваться самому услугами врачей?

Или Вы хотите стать консультантом по ипотечному кредитованию в Чехии? Тогда думаю стоит начать с изучения чешского языка.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 14:27:41 от 11/08/2008 - Гость ОК

Что эта база даст без опыта и понимания законноприменительно практики?
Интересно , если я не буду математеком, мне не нужно изучать основы? А если я правовед, изучение нормативных конструкций является для меня безполезным делом? Позвольте не согласиться.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Гость ОК
Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
18:07:41 от 11/08/2008 -

Нет нет, конечно не бесполезным, если есть время и вы правовед , и времени этого много, почему нет? Учите язык и изучайте все что вам угодно. перевода на русский нет. Закажите хорошему переводчику, он сделает перевод.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5