Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Продление визы - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Продление визы

Ответить
Пользователь Сообщение
Sheyter
ID № 1849
Сообщений: 2
Ответов: 0
Рейтинг: 2
13:58:47 от 30/11/2012 - Продление визы

Подала документы на продление визы в апреле 2011 года. До сих пор меня не пригласили на биометрику. В Чехии нахожусь по временной визе. Скоро наступит срок следующей подачи документов на продление визы. Подскажите что мне делать. Опять собирать все необходимые документы на продление визы и снова подавать? Или всетаки нужно дождаться рассмотрения моих документов поданных в 2011 году.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Продление визы

Ответы на 'Продление визы'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
13:59:58 от 30/11/2012 -

К сожалению, в данной ситуации оказались многие иностранцы, которые подали документы на продление визы в 2011 году. На сегодняшний день вопрос решается следующим образом. Если ваши документы, поданные в 2011 году не будут рассмотрены до наступления срока подачи документов на следующее продление, то Вам необходимо будет донести только те документы у которых истек срок действия. Это может быть: медицинская страховка, прописка, документы, подтверждающие ваши доходы, а так же подтверждения об отсутствии задолженностей в налоговой и социалке. Новое заявление на продление визы в этом случае подавать не нужно.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5