Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Свободная лицензия 56 - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Свободная лицензия 56

Ответить
Пользователь Сообщение
NeoN121
ID № 7479
Сообщений: 5
Ответов: 16
Рейтинг: 21
01:20:47 от 22/03/2012 - Свободная лицензия 56

Здравствуйте
В списке свободных лицензий (который я брал вот тут https://czech-forum.biz/forum/echo/3650) за номером 56 значится: "Предоставление программного обеспечения, консультационных услуг в области информационных технологий, обработки данных, предоставление хостинга и подобных услуг, веб-порталы"
Мое предприятие будет заниматься разработкой веб-сайтов. Их, вообще говоря, обычно не называют программным обеспечением (хотя технически это верно), потому я в замешательстве. Это то, что мне надо?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Свободная лицензия 56

Ответы на 'Свободная лицензия 56'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
16:58:07 от 22/03/2012 -

Добрый день, Иван.
Мое предприятие будет заниматься разработкой веб-сайтов. Их, вообще говоря, обычно не называют программным обеспечением (хотя технически это верно), потому я в замешательстве.
В приложении № 4 к "Живностенскому закону"(Закону о лицензировании) есть более подробные описания свободных лицензий.
Конкретно № 56 включает в себя:
Обеспечение, использование (продажа и аренда) и внедрение программного обеспечения. Воспроизведения программ для ЭВМ. Консультирование по аппаратным и программным обеспечениям. Консалтинг в области связи и компьютерных сетей. Обработка данных с помощью программ, в том числе полная обработка данных для ввода данных, управления и обработки бизнес-данных оборудованием или другими средствами. Деятельность, связанная с функционированием баз данных (составление базы данных, сбор данных, хранение данных, подготовка компьютерной записи на запрашиваемую информацию, выбор данных из баз данных, что позволяет пользователям получать доступ к данным, сортировка данных, при необходимости, и т.д.). Компьютерная сеть администрации, вирус-удаление программного обеспечения и других мероприятий, связанных с компьютером. Веб-хостинг и другие соответствующие мероприятия.
Данный вид деятельности не включает в себя продажу и ремонт оборудования.
Это то, что мне надо?
По-моему то, что Вам нужно.



КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

NeoN121
ID № 7479
Сообщений: 5
Ответов: 16
Рейтинг: 21
17:28:44 от 22/03/2012 -

Понял, спасибо

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5