Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Решение по апелляции - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Решение по апелляции

Ответить
Пользователь Сообщение
NataSoldatova
ID № 7726
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
09:12:57 от 14/03/2012 - Решение по апелляции

Добрый день, сотрудники Лайт-Сити.
У меня такая ситуация.
Для мужа, которому отказали в первой визе, была написана апелляция, но уже 5 месяцев как ждем ответа.
Посоветуйте, можно ли написать еще письмо в министерство с просьбой объяснить ситуацию или же  позвонить в отдел азиловой и миграционной политики при министерстве.
Ваша фирма может ли помочь мне в моей ситуации, и чем?
С нетерпением жду ответа.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Решение по апелляции

Ответы на 'Решение по апелляции'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
09:13:32 от 14/03/2012 -

Добрый день.
К сожалению, Ваша ситуация с подачей апелляции достаточно стандартная. В МВД ЧР почему-то не спешат рассматривать дела и соблюдать законные сроки рассмотрения дел.
Звонить нет смысла, с Вами никто об этом говорить не будет, а вот написать письмо-прошение (по чешски это называется ургенция) об ускорении рассмотрения дела, Вы можете попытаться. Несмотря на то, что мы работаем с очень сильным адвокатом и он такие письма пишет исправно каждый месяц, но пока добиться соблюдения сроков рассмотрения документов не получилось.
У Вас на сегодняшний день существует только два варианта: либо ждать, когда все-таки рассмотрят Вашу апелляцию, или, написать заявление в МВД ЧР об отзыве апелляции и повторно подавать документы на долгосрочную визу.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

NataSoldatova
ID № 7726
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
15:55:43 от 14/03/2012 -

Татьяна, добрый день.
Спасибо огромное за разъяснения.
Жаль, что сложилась такая ситуация с иностранцами, ведь переводим в их страну реальный бизнес и немалые деньги.
Хочу также поблагодарить компанию Лайт-Сити за интересный и подробный форум и лично Вас Татьяна за оперативный ответ.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Datova schranka
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5