Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Я родился в Чехословакии, какие варианты переезда или получения ВНЖ,ПМЖ посоветуйте - Форум: Жизнь в Чехии

Я родился в Чехословакии, какие варианты переезда или получения ВНЖ,ПМЖ посоветуйте

Ответить
Пользователь Сообщение
Grey45
ID № 7566
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
14:20:06 от 05/02/2012 - Я родился в Чехословакии, какие варианты переезда или получения ВНЖ,ПМЖ посоветуйте

Мои покойные родители работали геологами в Чехословакии (Мприанские Лазни)1953-1956, сами они граждане России и по нации русские, имею ли я шанс, как человек рожденный на территории Чехии приобрести жилье и проживать Москва/Марианские Лазни, средства позволяют да и пенсия скоро, так что затевать свой бизнедскажите пожалуйста или присовнтуйте мто дельное

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Я родился в Чехословакии, какие варианты переезда или получения ВНЖ,ПМЖ посоветуйте

Ответы на 'Я родился в Чехословакии, какие варианты переезда или получения ВНЖ,ПМЖ посоветуйте'

Пользователь Сообщение
SvetaDoc

ID № 7296
Сообщений: 0
Ответов: 91
Рейтинг: 91
17:01:55 от 06/02/2012 -

Добрый день. К сожалению,прерогативы для людей, рожденных в Чехии не существует. Процесс получения ВНЖ происходит на общих основаниях.
Также,как и не существует инвестиционной программы, как во Франции, где Вы можете положить определенную денежную сумму на счет, и жить на эти средства.
В настоящее время иммиграционная программа нацелена на то, чтобы в Чехию приезжали люди, которые готовы развернуть здесь действующий бизнес,или частное предпринимательство, предоставить рабочие места, платить налоги и т.д.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5