Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Из Германии в Чехию - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Из Германии в Чехию

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:08:26 от 02/09/2008 - Из Германии в Чехию

Добрый день у меня следующие вопросы.
Мы с моим будующим мужем имеем общую дочь 1 года от первого брака я имею сына 14 лет у сыны немецкое гражданство б у дочери тоже и у друга тоже . У меня украинское гражданство .но постоянняя виза на жительство в Германииб мы хотим емегрировоть в Чехиюб какие могут быть у нас сложности с емиграцией и какие документы нам необходимы, зарание спасибо за ответ.Наташа

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Из Германии в Чехию
Редактировать

Ответы на 'Из Германии в Чехию'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
14:32:20 от 03/09/2008 -

Если у вас ест необходимость официально пребывать в Чехии, то ваш друг регистрируется в полиции ЧР, заполняет анкеты, предоставляет прописку в Чешской республике, банковские справки, список документов можно уточнить прямо в полиции, он мало отличается от стандартного списка для третих стран. Отличие от них состоит в том, что подавать на вид на жительство вы можете прямо на территории ЧР, вы будете подавать документы, как член семьи гражданина ЕС. Насколько я помню, могут понадобится какие то документы из Германии, о том, что ваш друг там не работает. Но опять же более детальную информацию надо смотреть на сайте министерства внутренних дел Чехии.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 Datova schranka
Что такое ВНЖ?
иммиграция Моравия Чехия бизнес
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5