Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - дорожные чеки - Форум: Все для туристов о Чехии

дорожные чеки

Ответить
Пользователь Сообщение
k@rina
ID № 5619
Сообщений: 1
Ответов: 2
Рейтинг: 3
07:45:05 от 12/05/2011 - дорожные чеки

можно ли в качестве доказательства финобеспечения предоставить дорожные чеки, если я не работаю? Или же все таки нужно заводить карточку? Что не лчень бы хотелось.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

дорожные чеки

Ответы на 'дорожные чеки'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
12:59:32 от 13/05/2011 -

Добрый день.Уточните, с какой целью вам необходимо доказать свое финансовое обеспечение.
В любом случае дорожные чеки для этого не подойдут.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

k@rina
ID № 5619
Сообщений: 1
Ответов: 2
Рейтинг: 3
18:14:03 от 14/05/2011 -

с целью получения визы. Почему чеки не могут служить доказательством что я состоятельна и что в плане финансов у меня проблем нет, или нужно заводить пластиковую карточку, чего не очень бы хотелось 2 недели ожидать ее открытия.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
09:24:32 от 16/05/2011 -

Добрый день! Для получения чешской долгосрочной визы определен пакет документов, который требуется подать в чешское консульство. Одним из этих документов является документ о финансовом обеспечении пребывания в ЧР. Таким документом является:
1. выписка с личного банковского счета (или справка из банка) с указанием владельца счета (заявителя), суммы денежных средств на счету, в какой валюте, и копией действующей международной платежной карточки или
2. выпиской с личного банковского счета (или справка) банка, который находится на территории Чешской Республики.
Никакой другой документ, подтверждающий вашу финансовую состоятельность для получения визы не подойдет.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

k@rina
ID № 5619
Сообщений: 1
Ответов: 2
Рейтинг: 3
16:30:34 от 17/05/2011 -

Елена, простите, но вы меня не поняли. Мне нужна не долгосрочная виза, а сроком на неделю, покупаю тур, поэтому и спрашиваю дорожные чеки подойдут для посольства? Чтоб не было препираний с их стороны. Или же мне все таки нужно будет заводить карточку? А за снятие наличных в банкоматах Чехии взимается комиссия?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
07:26:49 от 18/05/2011 -

Добрый день.
Рекомендую получить ответ на данный вопрос в посольстве. Только там Вам ответят: что они принимают, а что нет.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5