Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - можно записать ребенка владельцем недвижимости в Чехии? - Форум: Недвижимость в Чехии

можно записать ребенка владельцем недвижимости в Чехии?

Ответить
Пользователь Сообщение
Baer

ID № 211
Сообщений: 1
Ответов: 9
Рейтинг: 10
09:23:12 от 21/02/2011 - можно записать ребенка владельцем недвижимости в Чехии?

Скажите, владельцем недвижимого имущества может быть ребенок до 18 лет ? Знаю, что соучредителем в фирме — от 18 лет. А я планирую подарить квартиру сыну, но она оформлена на фирму, значит это имущество фирмы. Посоветуйте , что мне делать ? Встречались ли вы в своей практике с подобными ситуациями?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

можно записать ребенка владельцем недвижимости в Чехии?

Ответы на 'можно записать ребенка владельцем недвижимости в Чехии?'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
18:14:12 от 23/02/2011 -

Добрый день.

Недвижимость, которая принадлежит фирме не является Вашей личной собственностью.Поэтому, Вы не можете на квартиру оформить дарственную или завещание.
Если Вы хотите, чтобы владельцем недвижимости был Ваш сын, то недвижимость, принадлежащую фирме, с начала надо перевести в Вашу собственность как физического лица с последующим оформлением дарственной или завещания на сына. Или же, сразу оформить перевод недвижимости с юридического лица в собственность Вашего сына. Но, если сыну нет 18 лет, то кадастр недвижимости, скорее всего, сделает запрос на предоставление решения опекунского совета на данную сделку.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5