Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Требуется консультация! - Работа в Чехии

Требуется консультация!

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 00:16:31 от 14/08/2008 - Требуется консультация!

Я еду впервые работаь в чехию.Работу нашла через представительство от компании ХХХХ s.r.o., также они подготавливают мне документы от работодателя на рабочую визу. Визу делаю за свой счет, проживание, питание, проезд также, поэтому очень волнует вопрос надежные ли такие фирмы, не обманут ли? возможен ли отказ в визе? посоветуйте кто чем может!:)

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Требуется консультация!
Редактировать

Ответы на 'Требуется консультация!'

Пользователь Сообщение
Elena M
ID № 213
Сообщений: 2
Ответов: 110
Рейтинг: 112
11:11:33 от 15/08/2008 -

Гарантировать надежность и честность других фирм я не могу. Если пакет документов будет правильно собран и вас проконсультируют по подаче документов в посольство, то вариант отказа будет минимальным. Обратите внимание сколько работает фирма на рынке, постарайтесь найти отзывы других людей.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
20:08:35 от 17/08/2008 -

Если Вам оформляют рабочую визу по Вашей специальности и Вы будете работать в данной фирме, то проблем в получении визы не должно быть.
Если Вы купили рабочую визу со стороны и работать в данной фирме не будете, то результат в получении визы может быть разным,т.к. в основном визу оформляют на уборщицу или помощника мастера.
Т.е. сразу будет видно, что человек реально по данной рабочей визе работать не будет.А следовательно,с большой долей вероятности возможен отказ.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 10:06:01 от 19/08/2008 -

подскажите пож-та, после подачи документов на рабочую визу с моей стороны, какие документы фирма подготавливает на визу с вызовом от работодателя?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
09:23:54 от 20/08/2008 -

вы очень оригинально сформулировали вопрос....каким образом можно подать документы на рабочую визу, до того, как фирма работодатель сформировала пакет документов??

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5