Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Сергей Прага - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

Сергей Прага

Ответить
Пользователь Сообщение
Sergey
ID № 138
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
23:02:49 от 04/09/2007 - Сергей Прага

Чтобы не повторять авторов предыдущих отзывов просто скажу ,что полностью согласен с положительными оценками качества услуг и порядочностью команды Light City,но это не те качества, которые делают эту компанию исключительной. Исключительно другое: Light City не бросит вас по приезду в Прагу, и не откажут в консультации,какой либо помощи и совете. Главное отличие от других подобных фирм-здесь никто не будет нагонять на вас жуть, чтобы подсадить на какие-то доплнительные услуги , даже наоборот убедят не тратить лишних денег, и обьяснят как всё сделать самостоятельно и дешевле если это возможно. Отдельная благодарность-Ларисе. Она супер. Не помню ни один вопрос на который бы она не дала мне абсолютно правильный и исчерпывающий ответ. Лариса -ты очень порядочный умный и замечательный человек,и очаровательная женщина. Очень редко эти качества выживают в женщинах-руководителях. Я рад ,что случайный выбор среди сайтов в интернете познакомил меня с тобой и Вашей командой. Сайт кстати замечательный уже находясь в Праге я всё ещё нахожу в нем много полезного. Больше вам денег и свободного времени. За всё спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Сергей Прага

Ответы на 'Сергей Прага'

Пользователь Сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5