Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Прага и МЫ - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

Прага и МЫ

Ответить
Пользователь Сообщение
Koftunov
ID № 3517
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
19:57:21 от 23/11/2010 - Прага и МЫ

добрый день уважаемые читатели форума лайт сити!!!

Мы (Я, художник, и мой товарищь музыкант) живем теперь в Праге!
о том как это получилось мы решили написать именно в этом разделе потому как без помощи сотрудников компании лайт сити этого бы просто не случилось!!!
Хотелось бы выразить огромную благодарность всей команде Лайт Сити

случилось это в Мае 2010 когда мы решили, что едим в Прагу сами для открытия фирмы. Выбор после многомесячных исканий "открывашек" пал на Лайт Сити не случайно.

во первых : явно во главе стоял авторитетным грузом положительный опыт наших друзей которые незадолго до нас совершили этот процесс без запинок.
во вторых : Татьяна была готова ответить на любые вопросы по скайпу пока мы были еще в России, а вопросов был сотни))
в третьих : ценовая политика лайт сити достаточно продумана и позволяет подбирать в каждом случае удобный вариант под свои цели и карман

По приезду было выявлено сл-ее))

во первых : по приезду в Прагу в их офис информация которую нас сообщили по скайпу не отличалась и случилось ровно так как нам оговаривали. Это сегодня уже редкость
во вторых : Татьяна подсказала оптимальные варианты для открытия лицензий учитывая наши особенности професий и возраста (нам 22 и 24 года), что в дальнейшим у консула прошло на отлично
в третьих : Татьяна подсказала куда лучше подаваться! - и опять в яблочко!!!

за время ожидание в России хотелось бы особо отметить:

во первых : оперативность в решение всех вопросов!!
во вторых : постоянное и своевременное оповещение нас о последних новостях косающиеся данного дела!
в третьих : 24 часовая поддержка по скайпу ответы на любые вопросы!!!


Успешное получение визы и встреча в Праге в удивительном отеле Лайт сити, который без труда продлен срок нашего прибывание пока мы искали аренду!!!(а это всего 4 номера) Огромное спасибо Светлане, Борису и Насте за советы и поддержку!!!

За столь внимателное отношение к нашим не легким требованиям в подборе квартиры особо хотелось поблагодарить Лиану!!!
Прожили уже в квартире без малого около двух недель. просто здорово!!!!

надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этой компанией!!!

www.mihkoff.com

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Прага и МЫ

Ответы на 'Прага и МЫ '

Пользователь Сообщение
LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
03:53:09 от 24/11/2010 -

И Вам спасибо огромное за теплые слова! Мне было очень приятно работать с Вами то же, очень рада, что арендованное жилье Вам понравилось! Буду рада дальнейшему и сотрудничеству и общению с Вами! Желаю Вам творческих успехов!!!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
07:38:58 от 24/11/2010 -

Михаил, спасибо за высокую оценку моей работы. Надеюсь, что и процесс адаптации в Чехии у Вас пройдет без сучка и задоринки!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5