Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Карловы Вары - Форум: Жизнь в Чехии

Карловы Вары

Ответить
Пользователь Сообщение
Ludochka
ID № 3877
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
02:04:17 от 07/11/2010 - Карловы Вары

Здравствуйте, мы с семьёй заочно по инету познакомились с г.Карловы Варами,очень понравился. Хотим перебраться туда на ПМЖ,открыть фирму. Как реально там открыть грумерский салон для животных и интернет магазин по продажам одежды для животных (у меня большой опыт), на сколько это востребовано и большая ли конкурентность?А также автомастерскую или автомойку, какая аренда? Просто мы с мужем хотим открыть каждый для себя дело. Спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Карловы Вары

Ответы на 'Карловы Вары'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
11:34:02 от 08/11/2010 -

Добрый день!
Карловы Вары очень красивый город, неудивительно, что он Вам понравился. Мне он тоже очень нравится.
В Карловых Варах проживает большое количество русскоговорящих, думаю Вы не останетесь там в одиночестве.
Если у Вас большой опыт, думаю свою нишу Вы займете и найдете своего клиента.
Тем более указанные Вами виды деятельности попадают под свободные лицензии, т.е. дополнительных разрешений получать не нужно.
По поводу аренды сказать трудно, стоимость зависит от многих факторов, и нужно разговаривать со специалистом.
Мы можем Вам помочь в этом вопросе, для этого необходимо заполнить анкету, которую рассмотрит наш специалист по недвижимости и свяжется с Вами.
А также мы можем помочь с организацией поездки в Чехию, свяжитесь с нами, любым удобным для Вас способом и мы постараемся Вам помочь.
Удачи!!!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
23:16:59 от 08/11/2010 -

Добрый день. Трудно дать прогноз, как сложится и как пойдет бизнес, но если у вас большой опыт, то конкуренция Вам не страшна.Не могу дать подробный анализ рынка по Карловым Варам , поскольку бываю там не очень часто и обычно для отдыха, но в Праге многие мои знакомые, которые открыли свое дело довольны.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Ludochka
ID № 3877
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
00:39:21 от 09/11/2010 -

Спасибо, а не дадите эмейл таур.фирмы, для начала планирую съездить по путёвке. И ещё вопрос, могу ли я получить в Чехии кредит как фирма, под развитие бизнеса, ( если в собственности у меня будет квартира)?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
08:49:49 от 09/11/2010 -

Добрый день. Координаты туристической фирмы можете найти тут Желаю хорошего отдыха!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Kesha
ID № 7602
Сообщений: 0
Ответов: 19
Рейтинг: 19
20:34:23 от 23/05/2012 -

Я тоже заинтересована этим гоодом. В ближайшее время планирую переезд из России - рассматриваю как вариант именно его. Особенно радует, что там много русских!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5