Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Помогите защитить наше право на имущество в Чехии. - Форум: Недвижимость в Чехии

Помогите защитить наше право на имущество в Чехии.

Ответить
Пользователь Сообщение
dikiy1959
ID № 777
Сообщений: 13
Ответов: 22
Рейтинг: 35
08:07:57 от 03/10/2010 - Помогите защитить наше право на имущество в Чехии.

Уважаемые юристы фирмы Light Sity, повторно обращаемся к Вам с просьбой помочь нам (юр.лицо в Чехии) защитить свою недвижимость (гараж), которую мы купили в Чехии вместе с квартирой. Продавцы проживают в Праге. Недвижимость находится в Марианских Лазнях. Оформлением покупки и гарантом выступала чешская фирма в МЛ. Сейчас квартира полностью оформлена на нас, а гараж нет. Сначала нам обЪясняли, что он не был введен в эксплуатацию и оформляется, затем, что один из продавцов (их 2 - муж и жена) умер и оформляется наследство, теперь гараж оказался оформлен на сына (тоже житель Праги), который не отвечает на обращения к нему. Причем уасток под гаражом оформлен на нас. Очень просим Вас помочь нам оформить нашу недвижимость. Обращаемся к Вам т.к. продавцы по проживают в Праге, а судиться с чешской фирмой-посредником в МЛ только затягивать решение проблемы. Все документы можем немедленно переслать вам по электронной почте, а оригиналы передадим при приезде в Прагу. Вопросы оплаты готовы обсудить с Вами сейчасю Спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Помогите защитить наше право на имущество в Чехии.

Ответы на 'Помогите защитить наше право на имущество в Чехии.'

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
09:49:45 от 03/10/2010 -

защитить свою недвижимость (гараж)
Ваш гараж находится в другой части Чехии.
Да и уровень наших пражских адвокатов таков, что уверен их не заинтересует дело о гараже.
Вы же покупали недвижимость в Марианских Лазнях без нашей помощи.
Мне очень жаль.

Вы живете в Донецке?
Как думаете будет киевский адвокат, специалист по праву, заниматься тяжбой о гараже в вашем городе?


КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

dikiy1959
ID № 777
Сообщений: 13
Ответов: 22
Рейтинг: 35
20:31:53 от 03/10/2010 -

Спасибо за ответ. Что посоветуете нам предпринять? Что касается Донецка, то сейчас в Киеве наш донецкий президент Янукович и наша донецкая Партия регионов является правящей в Украине, к томуже Донецкий футбольный клуб Шахтер известен наверное даже в Праге. Мы уже не глухомань. Дело ведь не в гараже, а в отношении к нашим правам и взаимопомощи за рубежом. Пусть Ваши юристы назовут какова цена вопроса. Ведь все можно решить к взаимному удовольствию. Спасибо еще раз за внимание. Александр.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
08:12:30 от 05/10/2010 -

Хорошо, Александр. Присылайте на mail менеджеру как можно более подробное описание вашей ситуации.
Точно указав всех действующих лиц и организации, адреса и т.д.

Посмотрим - подумаем. Я ничего не обещаю.
Удачи

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

dikiy1959
ID № 777
Сообщений: 13
Ответов: 22
Рейтинг: 35
16:13:40 от 05/10/2010 -

Благодаю за понимание. Готовлю материал. Как мне связаться с Вашим менеджером, ведь их работает в Light City множество и возможно есть специализация. Мой почтовый адрес [email protected] Может удобней будет мне ответить на письмо Вашего менеджера, котороу Вы поручите этот вопрос? Спасибо

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
17:01:01 от 05/10/2010 -

Добрый день, Александр.
Вы можете связаться со мной. Напишите, пожалуйста, письмо с Вами пожеланиями на мой е-mail [email protected]

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5