Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - ВНЖ - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

ВНЖ

Ответить
Пользователь Сообщение
zozo
ID № 3524
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
21:40:55 от 29/09/2010 - ВНЖ

Здравствуйте. Хотелось бы получить ВНЖ в Чехии на основании открытия фирмы..
возможно ли такое совмещение деятельности фирмы?
1)художественная роспись интерьеров зданий.квартир,работа с дизайнерами по реализации их худ.проектов..
2)образовательная деятельность..например частная детская и взрослая студия живописи..включая работу с инвалидами..можно в пригороде..
Мой соучредитель (30 лет)пишет педагогическую диссертацию. Я (33 года)кандидат педагогических наук..член Союза художников РФ..опыт работы в университете и детской худ.школе). Оба имеем большой опыт по росписи интерьеров).
Скажите пожалуйста, как вы оцените перспективы такого рода деятельности и шансы получения ВНЖ?
с уважением Иван.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

ВНЖ

Ответы на 'ВНЖ '

Пользователь Сообщение
Александр В.

ID № 3462
Сообщений: 0
Ответов: 48
Рейтинг: 48
08:53:49 от 01/10/2010 -

Здравствуйте!
На перечисленные Вами виды деятельности можно получить лицензии, которые входят в список свободных. Это не проблема.
Что-же касается оценки перспективности данного вида деятельности, Вы знаете, трудно прогнозировать в области, в которой ты не являешься специалистом (я имею ввиду худ. роспись и студию живописи). В этом плане только Вы сами способны оценить свой потенциал. Вполне возможно, что с Вашим образованием, научными степенями и стажем работы, Вы действительно найдёте себя здесь. Хорошие специалисты в своей области востребованы везде.
Ну и, безусловно, всё зависит от уникальности "продукта" и умении его подать.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Datova schranka
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5