Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Приглашение из Чехии - Форум: Все для туристов о Чехии

Приглашение из Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 22:14:52 от 13/09/2010 - Приглашение из Чехии

Здравствуйте :) Собираюсь в гости к чеху. Он взял соответствующие бумаги приглашения для заполнения и тут мы столкнулись с важным вопросом. В приглашении нужно заполнить дату приезда и отъезда. Я слышала, что по приглашению дают визу до 90 дней. Сейчас я собираюсь туда на неделю. Но я думала, что если виза до 90 дней, то потом опять могу поехать (зимой, например). Но я не могу понять, что писать в графу даты приезда-отъезда. Если мы напишем неделю, то я больше чем неделю в Чехии не смогу пробыть все равно? Или это пишется просто формально, а потом я могу туда наездить 90 дней в течение полугода?
Вобщем подскажите пожалуйста, что написать, чтобы можно было ездить в течении полугода на непродолжительное время? (это по-моему называется многократная виза). И возможно ли такое вообще?.
И еще вопрос. Я так поняла, что требуют оригинал приглашения, значит мой знакомый должен послать мне его по почте? И требуют ли какие-то еще документы от приглашающей стороны?
Заранее спасибо за ответы :)

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Приглашение из Чехии
Редактировать

Ответы на 'Приглашение из Чехии'

Пользователь Сообщение
Гость 03:51:56 от 14/09/2010 -

Позвоните в чешское посольство там вам расскажут все из первых рук.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5