Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - магазин-клуб настольных игр - Форум: Бизнес в Чехии

магазин-клуб настольных игр

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 19:33:40 от 11/09/2010 - магазин-клуб настольных игр

Добрый день! Вопрос - хочу открыть в Праге магазин настольных игр и + там же клуб-игротеку - установить в помещении столы и давать желающим на прокат игры, обучать их правилам, устраивать турниры? Скажите пожалуйста, какие именно лицензии мне надо на это оформлять? Наверное лицензию на розничную торговлю и + еще лицензию 72(если не путаю номер в списке) на организацию кружков? или не так? Заранее спасибо за ответ, с уважением, Анна

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

магазин-клуб настольных игр
Редактировать

Ответы на 'магазин-клуб настольных игр'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
18:39:47 от 14/09/2010 -

Добрый день! Вопрос - хочу открыть в Праге магазин настольных игр и + там же клуб-игротеку - установить в помещении столы и давать желающим на прокат игры, обучать их правилам, устраивать турниры? Скажите пожалуйста, какие именно лицензии мне надо на это оформлять? Наверное лицензию на розничную торговлю и + еще лицензию 72(если не путаю номер в списке) на организацию кружков? или не так?
Добрый день, Анна!
Посредническая деятельность в области торговли и услуг, или 47 лицензия, Вам понадобятся обязательно, так как Вы будете оказывать платные услуги.
72 лицензия Вам понадобится, если Вы планируете работать с детьми старше 3 лет, устраивая для них занятия, организуя кружки, работать в детских оздоровительных лагерях и пр.
Если вы же планировать устраивать турниры и прочие зрелищные мероприятия, тогда я бы советовала зарегистрировать 73 лицензию - эксплуатация культурного, культурно-образовательного и развлекательного оборудования, организация культурных мероприятий и т.д.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:38:40 от 14/09/2010 - продажа игр и игрушек

Спасибо Вам огромное за ответ! Это так здорово , что Вы так оперативно оказываете консультативную помощь! Можно тогда дополнение к вопросу - а если я еще буду просто игры разные и игрушки там продавать, разве мне не нужна лицензия 48 - на оптовую и розничную деятельность? И еще не могли бы Вы подробнее объяснить, что именно входит в понятие "посредническая деятельность в области торговли"? Чем 47 и 48 лицензии различаются? Спасибо, с уважением Анна

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

продажа игр и игрушек
Редактировать
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
09:57:50 от 17/09/2010 -

Добрый день!
47 лицензия - это посредническая деятельность, т.е. Вы выступаете как бы в роли агента, посредника между продавцом и покупателем.
47 лицензия - это непосредственно торговля,т.е. Вы - продавец.
Если Вы что-то будете продавать, то Вы абсолютно правы, Вам необходима 48 лицензия.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

miki-hr
ID № 6902
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
22:12:32 от 30/09/2011 - детская игровая в Праге

добрый день. если интерес к данной теме не пропал то можем пообщаться ( я владелец сети детских игровых ).

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

детская игровая в Праге

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
Datova schranka
Актуальные цены на недвижимость
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5