Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Ипотека с оформление фирмы - Форум: Ипотека - ипотечные кредиты в Чехии

Ипотека с оформление фирмы

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:14:59 от 27/08/2010 - Ипотека с оформление фирмы

Здравствуйте!
Разъясните пожалуйста, как я понимаю,ипотека для иностранцев возможна исключительно с оформлением фирмы и подтверждением доходов на территории ЕС?Т.е., если я имею доходы в Украине, то получить ипотеку в ЧР я не могу? Если все-таки могу, то сразу вопрос:как быть с подтерждением доходов все-таки?...И при оформлении фирмы, как я понимаю,нужно еще вносить сумму на уставной фонд и платить ежегодный налог?....

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Ипотека с оформление фирмы
Редактировать

Ответы на 'Ипотека с оформление фирмы'

Пользователь Сообщение
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
14:27:36 от 27/08/2010 -

Добрый день.Ипотеку иностранцам возможно получить как на юридическое лицо,так и на физическое.При получении ипотеки на юридическое лицо достаточно показать доходы,полученные в стране проживания,то есть,в Украине,России и т.д. и то не всегда.В некоторых случаях банк ими совсем не интересуется.Если же Вы берете ипотеку как физическое лицо,то действительно,доходы должны быть официальными,полученными на территории Чехии или любой другой страны ЕС,к тому же у Вас должен быть Вид на жительство в Чешской республике.Надеюсь,что помогла разобраться Вам в этом вопросе.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
08:18:59 от 30/08/2010 -

Добрый день!
И при оформлении фирмы, как я понимаю,нужно еще вносить сумму на уставной фонд и платить ежегодный налог?....
При регистрации фирмы необходимо, чтобы уставной капитал не менее 200 000 крон был внесен на счет фирмы. Если регистрируете фирмы с нашей помощью по вариантам Стандарт или VIP, то мы предоставляем на момент регистрации 100 % средств уставного капитала.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:27:06 от 31/08/2010 -

Правильно ли я понимаю, если я являюсь учредителем фирмы в Чехии, дохода по которой пока почти нет, и одновременно работником компании "Пупкин и Ко" в России, кредит мне может быть выдан на основании выписки из бухгалтерии "Пупкин и Ко"???

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
11:43:23 от 31/08/2010 -

На основании наличия чешской фирмы Вы можете получить ипотеку в размере 60% от оценочной стоимости недвижимости.При этом кредит должен быть не менее 2 млн. крон и свои доходы по месту жительства Вы должны подтвердить выписками из банка за 6 последних месяцев,куда ходит Ваша заработная плата.Если же Вам не нужна ипотека в таком объеме,то другой банк может предоставить Вам кредит в объеме уже от 300000 крон и максимально до 40% от оценочной стоимости недвижимости.В этом случае банк вовсе не будет интересоваться Вашими доходами.Удачи Вам!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 12:14:26 от 31/08/2010 -

Как раз на сумму в 2млн.крон я и расчитываю. Но моей фирме 4 месяца, из-за личных обстоятельств прямой ее деятельностью начинаю заниматься только сейчас. Естественно по началу настоящий оборот не большой. Но у меня есть возможность создать движение средств на счете фирмы за счет личных средств. Т.о. через 6 месяцев могу ли я спокойно подать заявку на ипотеку в 60%? И это максимальный размер доли, на который я в таком случае могу расчитывать?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 13:20:07 от 31/08/2010 -

И подскажите, пожалуйста, как правильно расчитать ежемесячный показатель дохода, которого будет достаточно для вынесения положительного решения по данному кредиту?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
14:23:08 от 31/08/2010 -

Да,в случае,если у Вас будут выписки за 6 месяцев,где будет видно,что работодатель посылает Вам ежемесячно заработную плату,Вы можете рассчитывать на 60% ипотеки от оценочной стоимости недвижимости.Уровень заработной платы мы можем обсудить с Вами в переписке.Пишите мне на [email protected]

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 13:18:51 от 01/09/2010 -

И еще вопрос, если я воспользуюсь пакетом ВИП, то с Вашей помощью я могу приобрести ипотеку в размере 60%, правильно? При этом я должна буду показать определенные доходы на территории,в моем случае, Украины.При этом стоимость квартиры должна быть не менее 3,5 млн. (если размер кредита 2 млн, а мне дают не более 60, верно?...Как в этом случае возможно рассчитать максимально точно все расходы, включая первый взнос, платежи и тп? И узнать ориентировочный платеж по кредиту?.... Буду очень благодарна за ответ,Полина

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
17:47:59 от 19/09/2010 -

Добрый день,все верно.Напишите мне на [email protected] Я Вас подробно проконсультирую по Вашему вопросу.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5