Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - справка доходах с места работы: если в организации нет главбухгалтера, то что делать? - Форум: Все для туристов о Чехии

справка доходах с места работы: если в организации нет главбухгалтера, то что делать?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 05:30:20 от 26/08/2010 - справка доходах с места работы: если в организации нет главбухгалтера, то что делать?

Здравствутй!
У меня такой вопрос: если в организации нет глав бухгалтера, а есть просто бухгалтер, то в справке о доходах с места работы подпись должен ставить директор и за себя и за глав бухгалтера?
Заранее Спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

справка доходах с места работы: если в организации нет главбухгалтера, то что делать?
Редактировать

Ответы на 'справка доходах с места работы: если в организации нет главбухгалтера, то что делать?'

Пользователь Сообщение
svjatko
ID № 4403
Сообщений: 0
Ответов: 2
Рейтинг: 2
14:09:15 от 10/01/2011 -

Мне поставила та бухгалтерша, которая курирует моё подразделение (громадная организация, главбухов полно), просто печать была всей организации (МГУ). Визу дали.
Вместо общего отдела кадров я как рабочий телефон указал телефон канцелярии своего факультета, потому что главный бы фигушки кому дал информацию.
Очень боялся, но визу дали (чешская на время тура).

Вложенные файлы: Изображение 1

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

svjatko
ID № 4403
Сообщений: 0
Ответов: 2
Рейтинг: 2
14:11:13 от 10/01/2011 -

Пардон, я там вложенным файлом послал свой юзерпик. Я думал, он появится в качестве юзерпика, простите ((

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5