Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Землеустроительная, землеоценочная и геодезические лицензии - Форум: Бизнес в Чехии

Землеустроительная, землеоценочная и геодезические лицензии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 19:44:46 от 02/08/2008 - Землеустроительная, землеоценочная и геодезические лицензии

Здравствуйте..я живу в Украине..но закралась мысль перебраться в Чехию и открыть фирму которая занималась бы геодезическими,землеустроительными и землеоценочными работами.Интересует следуещее: смогу ли я со своими коллегами получить на свои дипломы с высшим образованием соответсвенной специальности в украинском вузе лицензии для работы в этой сфере..тем более наслышана что в Чехии сейчас идет бурное строительство, а для этого необходимы все проектные и сметные документы

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Землеустроительная, землеоценочная и геодезические лицензии
Редактировать

Ответы на 'Землеустроительная, землеоценочная и геодезические лицензии'

Пользователь Сообщение
AlesVosahlo

ID № 204
Сообщений: 1
Ответов: 209
Рейтинг: 210
16:47:45 от 11/08/2008 - геодезия

Как риэлтор не могу сказать, как тяжёло поставить такой бизнес, но могу подтвердить, что действительно строительный бум в Чехии не прекращается. Связанно это с тем, что к 2011 г. существует опять угроза повышения НДС на строительные работы и многие фирмы уже сейчас думают что надо этим воспользоваться. Так что спрос на Ваши услуги в этой сфере, если долго не тянуть время, есть и будет.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

геодезия

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5