Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Необходима информация Об обучении в Чехии - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Необходима информация Об обучении в Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 09:12:56 от 03/08/2010 - Необходима информация Об обучении в Чехии

Добрый день!

Я в 2012 году оканчиваю Химико-фармацевтическую акадеию по специальности биотехнолог(специалист). Хотела бы продолжить свое образование в Чехии . Подскажите какие варианты возможны? аспирантура например или другое послевузовское образование?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Необходима информация Об обучении в Чехии
Редактировать

Ответы на 'Необходима информация Об обучении в Чехии'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
11:00:55 от 03/08/2010 -

Добрый день!
Я в 2012 году оканчиваю Химико-фармацевтическую акадеию по специальности биотехнолог(специалист). Хотела бы продолжить свое образование в Чехии . Подскажите какие варианты возможны? аспирантура например или другое послевузовское образование?
В Чехии нет института кандидата наук. После получения диплома магистра продолжить образование можно в докторантуре. Например, можете рассмотреть обучение в ветеринарно-фармацевтическом университете в Брно.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:18:59 от 04/08/2010 -

проблема в том что я не магист. я специалист. это две большие вещи. есть ли возможность поступить в магистратурув статусе спечиалиста а не бакалавра

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
07:34:14 от 05/08/2010 -

Добрый день!
Условия приема рекомендую узнать в том ВУЗе, в который хотите поступать. Для уточнения всех вопросов можете обратиться в учебную часть выбранного факультета.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Irisha
ID № 4291
Сообщений: 0
Ответов: 1
Рейтинг: 1
21:02:59 от 22/12/2010 - аспирантура

Доброе время суток!
Я учусь в аспирантуре 2год в российском вузе. Мне бы хотелось продолжить обучение в Чехии, но судя по предыдущим сообщения оказывается в Чехии аспирантуры нет))) Возможно ли после получения кандидатской степени в России поступить в докторантуру в Чехии? и как это будет происходить, что для этого нужно?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

аспирантура
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
07:29:55 от 23/12/2010 -

Добрый день.
Вы все правильно поняли, в Чехии нет аспирантуры, после получения диплома магистра можно сразу продолжить обучение в докторантуре. Диплом кандидата наук в Чехии нельзя нострифицировать. Поэтому Вы можете нострифицировать свой диплом о высшем образовании и поступать в докторантуру. Для этого необходимо будет выучить чешский язык, сдать вступительные экзамены, найти научного руководителя.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 в ЕС Чехия Datova schranka
Что такое ВНЖ?
 иммиграция Чехия
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5