Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Открытие фирмы в Чехии - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Открытие фирмы в Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 14:14:09 от 02/08/2010 - Открытие фирмы в Чехии

Почитала форумы об открытии фирмы в Чехии и сложилось впечатление, что всё это легко и просто. А так ли это на практике? Например, обращаюсь я к Вам с целью помочь мне зарегистрировать юридическое лицо, вы занимаетесь регистрацией. А как на это смотрит закон Чехии? Полностью легально ли это или всё таки то что оформлением фирмы занимаюсь не лично я будет храниться в тайне? Нужен ли стартовый капитал (то есть выписки со счетов фирмы где хранится необходимая сумма)? Нужно ли предъявлять схему деятельности будущей фирмы?
Вообщем, меня волнует какие подводные камни могут быть. Буду благодарна, если просвятите меня на этот счёт и ответите на вопросы.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Открытие фирмы в Чехии
Редактировать

Ответы на 'Открытие фирмы в Чехии'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
07:49:01 от 03/08/2010 -

Добрый день!
Почитала форумы об открытии фирмы в Чехии и сложилось впечатление, что всё это легко и просто. А так ли это на практике? Например, обращаюсь я к Вам с целью помочь мне зарегистрировать юридическое лицо, вы занимаетесь регистрацией. А как на это смотрит закон Чехии? Полностью легально ли это или всё таки то что оформлением фирмы занимаюсь не лично я будет храниться в тайне? Нужен ли стартовый капитал (то есть выписки со счетов фирмы где хранится необходимая сумма)? Нужно ли предъявлять схему деятельности будущей фирмы?
Вообщем, меня волнует какие подводные камни могут быть.

Закон позволяет зарегистрировать фирму без Вашего присутствия, для этого достаточно собрать необходимые документы и дать доверенности. По доверенности представитель совершит все необходимые действия и зарегистрирует фирму, в которой Вы станете учредителем-директором. При регистрации фирмы на счет необходимо внести уставной капитал. У нас в пакет по регистрации фирмы такая услуга входит. После регистрации фирмы деньги со счета будут сняты. По бухгалтерским проводкам – уставной капитал переходит в кассу предприятия и это в Чехии разрешено законом. Для работы фирмы нужно получить лицензию. А при подаче документов на получение ВНЖ в посольство стоит рассказать о том, чем Ваша фирма будет заниматься в Чехии. Никаких письменных схем предъявлять не нужно.
Так что ничего не законного в регистрации фирмы по доверенности нет.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 Datova schranka
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5