Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - воссоединение семьи с гражданином Чешской республики - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

воссоединение семьи с гражданином Чешской республики

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 07:44:58 от 30/07/2008 - воссоединение семьи с гражданином Чешской республики

Добрый день.
Ситуация следующего образа: мой дед, в свое время, вступил в ряды Чехословацкой армии. Дослужился до генерал-полковника и умер в Праге, как гражданин Чехии. На данный момент, в Праге проживают его дети и внуки. Каким образом я могу получить долгосрочную визу(и какую именно визу) в Чехию.
Интересует процедуре получения визы.
Спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

воссоединение семьи с гражданином Чешской республики
Редактировать

Ответы на 'воссоединение семьи с гражданином Чешской республики'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
16:12:45 от 30/07/2008 -

Добрый день, ситуация достаточно необычная.
Во-первых вы не можете воссоединиться с уже умершим членом семьи. Во вторых обычно подобным правом на вид на жительство по происхождению пользуются этнические чехи, которые в качестве одного из доказательств привозят подтверждение о принадлежности к чешской диаспоре. И после легализации этого подтверждения министерством иностранных дел, могут подавать на вид на жительство.
Мне кажется, вам необходимо связаться с министерством иностранных дел Чехии, и направить им письмо, с просьбой о разъяснении, как действовать в вашей ситуации.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 Чехия Прага датова схранка
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5