Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - приглашение - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

приглашение

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 19:51:25 от 24/07/2010 - приглашение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я при наличии визы D сделать приглашение подруге.Заранее спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

приглашение
Редактировать

Ответы на 'приглашение'

Пользователь Сообщение
Гость 16:56:21 от 27/07/2010 -

здравствуйте.

Что касается приглашения по визе D, то по-моему вы можете сделать приглашение. Лучше всего позвоните в полицию по делам иностранцев и спросите. Там скажут.

Но я бы вам рекомендовал подумать, прежде чем делать его. Если ваша подруга хочет приехать к вам в гости, то никакого видимого преимущества приглашение не дает. Напротив, с ним больше головной боли. Смело делайте бронь в гостинице, и оформляйте визу С с целью въезда Туризм. Будет проще, показывает личный опыт.

P.S. Если все же решите сделать приглашение, то все тщательно проверьте. В полиции допускают ошибки в заполнении.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
16:00:27 от 30/07/2010 -

Добрый день!Имея визу типа D, вы можете сделать приглашение. Но я согласна с ответом гостя, виза по приглашению никакого преимущества не дает. Лучше оформить обычную туристическую визу на основании брони отеля или воспользоваться услугами туристической компании.Туристический отдел нашей компании может предложить вам свои услуги в решении данного вопроса.Обращайтесь, будем рады вам помочь.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
в Чехии налог недвижимость замок
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5