Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Посоветуйте, что посетить в Праге и Карловых Варах? - Форум: Все для туристов о Чехии

Посоветуйте, что посетить в Праге и Карловых Варах?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:45:23 от 21/07/2010 - Посоветуйте, что посетить в Праге и Карловых Варах?

Здравствуйте, мне предстоит поездка в августе в эти замечательные места. Еду впервые. Посоветуйте, пожалуйста, где нужно побывать "обязательно"?
И еще один вопрос: " Может быть есть какие-то специфические сувениры, без которых просто невозможно оттуда вернуться?" Интересно все... Буду очень благодарна за ответ.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Посоветуйте, что посетить в Праге и Карловых Варах?
Редактировать

Ответы на 'Посоветуйте, что посетить в Праге и Карловых Варах?'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
13:37:37 от 26/07/2010 -

Здравствуйте! Немного сложно называть какие-то достопримечательности "основными", поскольку такие они практически все Если Вы едете в Чехию впервые и не хотите что-то пропустить, лучше всего для Вас будет воспользоваться групповыми или индивидуальными турами или экскурсиями с русскоязычным гидом.
Что касаемо сувениров-выбор достаточно велик, подробнее Вы можете почитать здесь.
Если у Вас есть какие-либо вопросы-пожалуйста, свяжитесь со мной, я постараюсь на них ответить и помочь Вам организовать интересную поездку в Чехию.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:06:58 от 29/07/2010 -

Из Карловых Вар обязательно съездите в Локет,это недалеко, но место сказочное

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>

 

в Шенгене Чехия отдых активный лошади

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5