Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Покраска волос - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

Покраска волос

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 11:25:01 от 20/07/2010 - Покраска волос

Добрый День Уважаемые.
Хотела задать вам один вопрос,сколько стоит в среднем покраска волос в Праге?полная покраска?
Просто мы еще не успели туда попасть,а меня уже сказали что 50 евро самый минимум,и то в плохом салоне,так ли это?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Покраска волос
Редактировать

Ответы на 'Покраска волос'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
11:53:58 от 20/07/2010 -

Добрый день!
За 50 евро Вас могут покрасить действительно в обычной парикмахерской, в соседнем подъезде.
Если Вы хотите привести свои волосы в порядок в хорошем салоне, то цена покраски будет зависеть от длинны и густоты волос.
В среднем цена покраски на средней длинны волос, составляет 100-130 евро.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Olga_Svad
ID № 3115
Сообщений: 6
Ответов: 20
Рейтинг: 26
12:32:42 от 20/07/2010 -

Добрый день!
Мы сотрудничаем с несколькими салонами красоты и стилистами. Можем Вам посоветовать отличных специалистов по доступным ценам.
Я бы Вам не рекомендовала краситься за 50 евро, все же здоровье волос может потом обойтись дороже :( Наверняка, Вам не хотелось бы их испортить.
И еще при выборе мастера обратите внимание на то, что включено в цену. Зачастую в цену не входит стоимость краски, поэтому только кажется, что покраска в каком-то салоне стоит намного дешевле.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
13:01:15 от 20/07/2010 -

Добрый день.В среднем покраска волос в обычной пражской парикмахерской Вам обойдется от 50 евро и выше.Чем круче салон,тем выше цена и это логично.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 17:32:12 от 22/07/2010 -

Мне покраска волос длиной до талии вместе в 0,5 литра профессионального шампуня и 0,5 литра маски с 2 флаконами безоксидантной краски-пены,с доставкой до дома обошлась в 1500 крон. При этом я получила цвет который хотела, оксидант,который точно подошёл и плюс средства для профессионального ухода за волосами. НО я сама себя крашу профессиональными красками уже много лет и разбираюсь и и в красках и в оксидантах, в производиетелях и цветах.
Если Вам не нужно мелирование и есть ICO то лучше приобрести краску в интернет магазине.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 17:40:46 от 22/07/2010 -

Да, и не соглашусь с озвученной ценой, в любой "не крутой" чешской парикмахерской (особенноне в центре) можно с мытьём и укладкой покраситься за 400-500 крон, но вот о качестве я не знаю и зачастую окислители у них только 9-12 %.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5