Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - замена паспорта - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

замена паспорта

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 07:04:14 от 28/07/2008 - замена паспорта

Здравствуйте!
Возможно, мой вопрос не по адресу, но может, в силу своей специализации вы мне поможете его прояснить.
Моя дочь учиться в Праге. У нее есть учебная виза до ноября 2008 г. Действующий загранпаспорт до июня 2009 г., т.е продление визы на следующий год возможно только при наличии нового паспорта. Сейчас она на каникулах в России и подала документы на замену паспорта, но действующий паспорт с действующей визой у нее, по закону, будет аннулирован. Его отдадут на руки, но он будет не действующий.
Не возникнет ли проблем с прохождением пограничного контроля при въезде в Чехию по новому паспорту с предоставлением старого с действующей визой? Были ли в вашей практике подобные случаи.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

замена паспорта
Редактировать

Ответы на 'замена паспорта'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
14:07:46 от 29/08/2008 -

С 1 августа изменился порядок пересечения границы для лиц, имеющих долгосрочные визы на территории Чехии.Теперь вы не сможете ехать по двум паспортам-старому с вкленной визой и новому без визы.Вам нужно будет обратиться в консульство Чехии и получить въездную визу, срок действия которой 3 дня.Это означает,что после пересения границы в течении 3дней вам нужно будет в полиции для иностранцев вклеить долгосрочную визу в ваш новый паспорт.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5