Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Исскуство.Творчество. Авторские работы. - Форум: Жизнь в Чехии

Исскуство.Творчество. Авторские работы.

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 03:45:40 от 12/06/2010 - Исскуство.Творчество. Авторские работы.

Dobr? den.

Как в Чехии относятся к авторским работам, к вещам, сделанным своими руками?
Мы занимаемся резьбой по дереву, делаем различные сувениры, фигурки в стиле "карикатура" и др. Но у нас этим трудно заработать. Свои работы мы в основном дарим друзьям. Но я знаю, что в США, в Западной Европе есть хороший спрос на подобные работы. А как с этим в Чехии? Было бы конечно здорово, если бы и в Чехии была возможность этим зарабатывать.
Можете что-либо сказать, посоветовать?

С уважением,
Андрей

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Исскуство.Творчество. Авторские работы.
Редактировать

Ответы на 'Исскуство.Творчество. Авторские работы.'

Пользователь Сообщение
LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
09:21:47 от 14/06/2010 - Исскуство.Творчество. Авторские работы.

Добрый день. В Чехии относяться к авторским работам очень хорошо, поскольку чехи -ремесленники. По Чехии постоянно проходят праздники в маленьких, городах, замках итд. И на этих праздниках всегда проходят ремесленные ярмарки, где можно купить сувениры, посуду и другие предметы обихода, сделанные руками чешских мастеров,да и не только чешских, на ярмарках можно встретить работы словацких, немецких и венгерских мастеров, поэтому я думаю, вам стоит попробовать свои силы и в Чехии.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Исскуство.Творчество. Авторские работы.
Гость 15:56:37 от 02/08/2010 - Праздники

Расскажите,пожалуйста, поподробнее о праздниках в Чехии, очень хотим поехать следующим летом и попытаться посетить побольше разных мероприятий,хотелось бы именно народные праздники.В интернете,к сожалению,трудно бывает найти конкретные даты, а это необходимо,чтобы определиться с временным интервалом поездки. Заранее спасибо LianaSh писал(а): Добрый день. В Чехии относяться к авторским работам очень хорошо, поскольку чехи -ремесленники. По Чехии постоянно проходят праздники в маленьких, городах, замках итд. И на этих праздниках всегда проходят ремесленные ярмарки, где можно купить сувениры, посуду и другие предметы обихода, сделанные руками чешских мастеров,да и не только чешских, на ярмарках можно встретить работы словацких, немецких и венгерских мастеров, поэтому я думаю, вам стоит попробовать свои силы и в Чехии.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Праздники
Редактировать
LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
09:05:47 от 03/08/2010 - Исскуство.Творчество. Авторские работы

Добрый день. Поподробнее я не смогу рассказать поскольку праздников очень большое количество, я думаю лучший период для поездки на подобные мероприятия с августа по октябрь, уже начинаются праздники молодого вина, в каждом городе есть свои календари мероприятий, я думаю Вам нужно выбрать города какие Вам интересны, и подробно ознакомиться с планом мероприятий,планы мероприятий есть на интернет страничках каждого города, помочь разобраться и составить план таких мероприятий смогут профессионалы, Вы можете обратиться в наш отдел туризма.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Исскуство.Творчество. Авторские работы
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
15:59:28 от 05/08/2010 -

Добрый день!
Мне, когда я приезжала в Чехию, как турист,очень понравился праздник Пятилеписковой розы.
Если вы приедете в город Чешский Крумлов в середине июня, то можете стать свидетелем поистине потрясающего зрелища.
Это яркий, красочный, средневековый карнавал, который проходит в течение трех дней. Улицы полны прекрасных дам, галантных рыцарей, радостно хохочущих ландскнехтов, повсюду проходят средневековые ярмарки, рыцарские бои, исторические игры, а в кабачках и ресторанах подают блюда, приготовленные по старинным рецептам.
Если Вы любитель современной музыки, то в августе, примерно с 20 по 23-25 число в городе Трутнов, проходит очень популярный музыкальный фестиваль «Woodstock».
Фестиваль проходит под открытым небом.
В этом году фестиваль будет проходить с 20 по 22 августа.
В ареале «На боиште» выступают разные группы, английская группа «Motrhead» или баскская «Skalariak».
Окончание фестиваля всегда проходит под барабанный бой, собираются лучшие барабанщики и ударники со всей Чешской Республики.
Среди посетителей можно встретить первого президент Чешской Республики Вацлава Гавела, который принадлежит к постоянным гостям фестиваля.
Думаю, в какое бы время Вы не приехали в Чехию, Вы всегда сможете присутствовать на чем-то очень интересном, это могут быть не только национальные праздники.
Главное найти что-то по душе, и впечатления о Чехии, останутся с Вами на всю жизнь.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5