Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Профессиональная лицензия - Форум: Бизнес в Чехии

Профессиональная лицензия

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 20:17:51 от 10/06/2010 - Профессиональная лицензия

Добрый день!
Буду признательна за консультацию. Планирую открывать фирму в Чехии (через вашу фирму)этой осенью. Знаю, что начинать надо со свободных лицензий. В связи с этим вопрос первый - что конкретно входит в полномочия лицензии 72 Mimo?koln? v?chova
a vzd?l?v?n?, po??d?n? kurz?, ?kolen?, v?etn? lektorsk? ?innosti? Чешский я немного знаю, описание лицензии перевела, но хотелось бы уточнения - смогу ли я по ней проводить занятия с детьми на подготовку к школе, игровую деятельность, коммуникативные игры?
И отсюда вопрос номер два - для полноценной рабочей деятельности мне необходимо получить профессиональную лицензию психолога. У меня высшее российское психологическое образование (очное), опыт работы педагогом-психологом 2 года. Как мне получить такую лицензию (что для этого требуется, кроме нострификации диплома)? рассчитываю на помощь вашей фирмы в этом вопросе. Как скоро после регистрации фирмы на свободную лицензию моя фирма сможет получить и профессиональную психологическую лицензию? Дело в том, что психологическое развитие и коррекция будут основным моим источником дохода, и без этой лицензии мой бизнес невозможен.
Заранее спасибо,
с уважением, Анна

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Профессиональная лицензия
Редактировать

Ответы на 'Профессиональная лицензия'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
11:55:35 от 21/06/2010 -

Добрый день!
Постараюсь ответить на Ваши вопросы по порядку:
1.Свободная лицензия 72, включает в себя работу с детьми старше 3 лет, до школьного возраста. Деятельность разнообразна, от обучения языкам, ремеслу до работы в детских "лагерях",также можете устраивать различные детские акции, мероприятия, проводит различные семинары.
2.Никакой "специальной лицензии психолога" нет. Нужно нострифицировать российский диплом.
3.Думаю, Вам сначала нужно все таки приехать в Чехию, поучить язык, нострифицировать свое образование, потом уже сами увидите, как наиболее оптимально организовать свой бизнес в Чехии. На расстоянии это оценить очень сложно.
УСПЕХОВ!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
 в Европе Чехия Datova schranka
Актуальные цены на недвижимость
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5