Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Работа в Чехии - Работа в Чехии

Работа в Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
epaul256
ID № 272
Сообщений: 4
Ответов: 0
Рейтинг: 4
17:56:48 от 25/07/2008 - Работа в Чехии

Здравствуйте.
Я бы хотел узнать, не знаете ли вы, где в Чехии можно найти работу:
1)либо web-программистом(PHP,MySQL,AJAX,XHTML,CSS,JavaScript), либо что-нибудь другое, связанное с компьютерами;
2)Либо что-нибудь связанное с радиотехникой (я техник конструктор по специальности радиоаппаратостроение)
Я пробовал искать через google, но не нашел никаких подобных предложений о работе. Буду очень благодарен, если вы подскажете несколько сайтов о работе, на которых могут быть подобные вакансии.
Заранее спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Работа в Чехии

Ответы на 'Работа в Чехии'

Пользователь Сообщение
Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
09:06:01 от 29/07/2008 -

Добрый день,
Работу найти в Чехии не очень трудно, особенно мужчинам . Можете поискать на таких сайтах как : expats.cz, jobs.cz, nabidky-prace.cz и т.д.
Но порой трудности вызывает сбор необходимых документов, для получения рабочей визы. Внимательно взвесьте все за и против. Возникли вопросы? Обязательно свяжитесь с нами!
Удачи

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 23:49:51 от 29/11/2008 - работа

Заканчиваю университет, работаю электриком. Хочу найти работу в Чехии, подскажите возможно ли это? И как её можно найти

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

работа
Редактировать
Гость 17:35:07 от 26/01/2009 - Работа в Чехии

Ищи сам и никому не доверяйся.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Работа в Чехии
Редактировать
Гость 23:25:30 от 01/02/2009 -

Заканчиваю инстытут, хочу найты роботу в Чехии поспециальности инженер-технолог!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
07:59:29 от 02/02/2009 -

Здравствуйте!
Для поиска работы по специальности Вам потребуются знания чешского языка и подтверждение (нострификация) диплома о высшем образовании.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 08:26:27 от 12/03/2009 -

Добрый день! Есть большое желание уехать в Чехию с перспективой ПМЖ. Но есть вопросы по трудоустройству. У меня 1 год стажа работы технологом-проектировщиком в проектной организации, а образование инженер-технолог хлебопекарного, макаронного, кондитерского производства и пищеконцентратов, но по профилю стажа нет. Возникает вопрос: смогу ли я устроиться на работу по специальности с такими данными? Буду очень благодарен за ответ. Заранее спасибо.
Евгений

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
13:34:26 от 13/03/2009 -

Добрый день!
Если хотите переехать, то оптимальный вариант на данный момент- регистрация фирмы, в которой Вы будете являться директором-учредителем. На этом основании Вы сможете получить ВНЖ и переехать в Чехию.
Также участие в юр.лице позволит Вам как осуществлять деятельность от лица фирмы ( в этом случае необходимо получение лицензии по соответствующей деятельности), так и наниматься на работу к другим работодателям. За трудоустройство ручаться трудно. Ведь все зависит от Вас, Вашей трудоспособности, амбиций, полученных знаний

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 08:11:43 от 29/04/2009 -

Добрый день! А как обстоят дела с вакансиями для педагогов, психологов?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
rules

ID № 262
Сообщений: 1
Ответов: 175
Рейтинг: 176
09:16:02 от 29/04/2009 -

А как обстоят дела с вакансиями для педагогов, психологов?

а так же сантехников, банкиров, факиров, продавцов мороженного, торговых агентов, моряков, летчиков, рыбаков и просто хороших ребят и девушек без языка и денег.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 12:32:07 от 30/01/2010 -

здраствуйте! подскажите пожалуйста как найти работу в Чехии и уехать?Может есть какин-то организации? Яна 24 года,Спасибо!!!!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5