Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Визу получил.Что дальше? - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

Визу получил.Что дальше?

Ответить
Пользователь Сообщение
london4983
ID № 2937
Сообщений: 6
Ответов: 6
Рейтинг: 12
11:30:35 от 07/06/2010 - Визу получил.Что дальше?

Здравствуйте спасибо большое за все ваши советы и вообще за создание данного форума...Очень много полезной информации...Можно сказать благодаря вам я и получил визу,по крайней мере все шаги здесь очень чётко прописаны и я следовал именно им(это не реклама!!!).Теперь у меня возникли такие два вопроса:
1)Мои действия по прибытии в аэропорт(что надо сделать,какие печати поставить в общем всё,что касается первого шага на чешской территории)?
2)Второй вопрос касаемо моего обучения.Поступал в рускоязычный университет(институт),на основании поступления именно в него и получил визу(но у меня такое чувство,что они даже не знают о том,что я получил визу,так как при переписке по почте они были удивлены,что я вообще такой есть:))Если по прибытии я не захочу учится именно в нём,а решу поменять учебное заведение.Как быть в такой ситуации и что надо будет сделать?Или не имеет значения где я буду учится,главное чтобы учился?
Заранее большое спасибо за ответы...Хотя вы мне и так уже очень помогли...Ещё раз спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Визу получил.Что дальше?

Ответы на 'Визу получил.Что дальше?'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
11:36:26 от 07/06/2010 -

Добрый день!
1)Мои действия по прибытии в аэропорт(что надо сделать,какие печати поставить в общем всё,что касается первого шага на чешской территории)?
После пересечения границы Вам необходимо в срок 3 рабочих дня пройти регистрацию в полиции по делам иностранцев.
2)Второй вопрос касаемо моего обучения.Поступал в университет(институт),на основании поступления именно в него и получил визу.Если по прибытии я не захочу учится именно в нём,а решу поменять учебное заведение.Как быть в такой ситуации?
Так как вы получили студенческую визу, то Вы можете находиться в Чехии только при условии обучения. Если поступите в другой институт, то должны будете сообщить об этом в полицию по делам иностранцев.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

london4983
ID № 2937
Сообщений: 6
Ответов: 6
Рейтинг: 12
11:48:25 от 07/06/2010 -

1)В аэропорту никакие печати мне ставить не будут(которые потом могут понадобиться при регистрации в полиции)?
2)Может ли повлиять изменение места обучения на выданную мне визу?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
12:39:06 от 07/06/2010 -

Добрый день!
Печати в аэропорту Вам могут поставить, а могут и нет. Вы главное выполните условие в три рабочих дня пройдите регистрацию в полиции.
По второму вопросу ничего не могу ответить. Этот вопрос Вам стоит задать в полиции по делам иностранцев.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5