Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - возможно ли получить лицензию для ИП помимо разрешения на работу? - Работа в Чехии

возможно ли получить лицензию для ИП помимо разрешения на работу?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 23:46:04 от 01/06/2010 - возможно ли получить лицензию для ИП помимо разрешения на работу?

Добрый день,

Я не так давно перебрался в Чехию. Работаю в области ИТ по разрешению на работу и по рабочей визе. Все легально. Подскажите, есть ли возможность получить лицензию для ИП в области программирования если у меня диплом психолога? Т.е. высшее, но не техническое.. И возможно ли это вообще легально? Я так понимаю мое разрешение на работу действует только для компании где я работаю?
Поделитесь опытом пожалуйста.

Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

возможно ли получить лицензию для ИП помимо разрешения на работу?
Редактировать

Ответы на 'возможно ли получить лицензию для ИП помимо разрешения на работу?'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
14:49:16 от 04/06/2010 -

Я не так давно перебрался в Чехию. Работаю в области ИТ по разрешению на работу и по рабочей визе. Все легально. Подскажите, есть ли возможность получить лицензию для ИП в области программирования если у меня диплом психолога? Т.е. высшее, но не техническое.. И возможно ли это вообще легально? Я так понимаю мое разрешение на работу действует только для компании где я работаю?
Поделитесь опытом пожалуйста.

Добрый день!
Если Вы живете в Чехии, вы можете обратиться в любой информационный центр живностенского уряда, и там уточнить возможно ли это сделать.
Если Вы получали разрешение на работу, то оно Вам выдавалось на конкретного работодателя.
Если Вы хотите официально трудоустроиться к другому работодателю, то Вам необходимо новое разрешение.
Если Вы являетесь ИП, то Вы можете работать в рамках своей лицензии. Если вам необходимы еще лицензии, обращайтесь в живностенский уряд по месту регистрации.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:53:06 от 08/06/2010 -

Спасибо Вам большое за ответ! Я не хочу к новому работодателю, хочу просто расширить сферу своей самостоятельной деятельности засчет получения лицензии, поэтому интересуюсь возможно ли. Я уточню в живностенском уряде.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 
квартиры консульство в Европе Чехия

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5