Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Могут ли возникнуть проблемы на паспортном контроле? - Форум: Все для туристов о Чехии

Могут ли возникнуть проблемы на паспортном контроле?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 15:12:10 от 28/05/2010 - Могут ли возникнуть проблемы на паспортном контроле?

Здравствуйте!!!Прошу всех ,кто знает что-либо про визы Шенгена мне помочь....Дело в том,что я получала визу с ваучером одного пансиона...Но по прошествии времени я решила заселиться в другой отель(когда оформляли визу,я ехала не одна,а с другом,а потом выяснилось,что друг не едет(на своей машине)и пансион за городом мне уже ОЧЕНЬ не удобно)...И после просьбы о аннулировании брони,мне выставили счет за ваучер в 100 евро.Хотя никакой предварительной информации не давалось(о стоимости ваучера)...И теперь угрожают падать заявление в полицию,если я не оплачу...Правомерно ли? И могут ли возникнуть проблемы на паспортном контроле?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Могут ли возникнуть проблемы на паспортном контроле?
Редактировать

Ответы на 'Могут ли возникнуть проблемы на паспортном контроле?'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
10:06:23 от 07/06/2010 -

Здравствуйте! Относительно штрафных санкций-внимательно прочитайте условия резервации в Вашем договоре или ваучере, все условия должны быть прописаны. Если вы действительно нарушили эти условия, отель вправе сообщить в Консульство о том, Вы не имеете подтверженного места для Вашего проживания, что может быть основанием для анулирования ранее выданной визы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 гостиница отзывы наш отель
$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>

 

Чехии самолеты отели

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5