Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Из Праги в Лондон - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Из Праги в Лондон

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:13:41 от 12/05/2010 - Из Праги в Лондон

Здравствуйте.Меня интересует вот такой вопрос.Если в данное время я нахожусь в Праге,каким образом я могу съездить в Лондон(ведь это не Шенген,а соответственно нужна виза)?Получается,что мне надо ехать обратно к себе на родину и только там,получив визу в Англию,я смогу съездить в Лондон.Это так?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Из Праги в Лондон
Редактировать

Ответы на 'Из Праги в Лондон'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
13:27:59 от 12/05/2010 -

Здравствуйте! Да, действительно-Великобритания не является страной-участницей Шенгенского соглашения. Относительно визы-все зависит от того, с какой целью Вы находитесь в Праге. Если Вы-турист, и у Вас обычная краткосрочная виза-в таком случае подать документы в Посольство Великобритании в Праге не получится. Если же Вы имеете долгосрочную визу типа D, вид на жительство или ПМЖ в Чехии-тогда Вы можете оформлять британскую визу в Праге.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 03:27:15 от 13/05/2010 -

...если же Вы имеете долгосрочную визу типа D, вид на жительство или ПМЖ в Чехии-тогда Вы можете оформлять британскую визу в Праге...
Спасибо,за ответ...

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5