Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Недорогой отель в Праге - Форум: Все для туристов о Чехии

Недорогой отель в Праге

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 11:48:11 от 10/02/2010 - Недорогой отель в Праге

Можно через вас забронировать недорогой отель в Праге? Денег немного, но есть большое желание попить пиво в Праге. Всякие услуги нам не важны, главное чтобы был недалеко от центра.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Недорогой отель в Праге
Редактировать

Ответы на 'Недорогой отель в Праге'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
11:53:27 от 12/02/2010 -

Отели «Для экономных пофигистов»

Это гостиницы и пансионы Праги, имеющие довольно старые номера, в которых давно не производился ремонт,

Фото:

оборудованные примитивной неудобной мебелью, бытовая техника в номерах зачастую отсутствует или не работает,

:

Фотография:



Уровень обслуживающего персонала оставляет желать лучшего,

:

питание в таких отелях часто не предлагается вообще или лучше бы не предлагалось, дополнительные услуги не оказываются. В таких отелях останавливаются обычно начинающие немецкие бизнесмены со своими секретаршами, а по выходным здесь набиваются стаи английских тинэйджеров приехавших вырваться от родительской опеки. Именно эти подростки обычно орут по ночам в центре старой Праги. Какие здесь цены? Стоимость размещения варьируется от 31-69 SGL до 45-95 DBL евро за ночь. Минусы шум за окном и за стеной, отсутствие цивилизованного сервиса. Но есть несомненный плюс – близость в музеям и средневековым зданиям. Правда сомневаюсь чтобы это особо интересовало контингент их постояльцев.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Посмотреть все отели этого класса, которые есть у нас в базе, а также сделать заказ на бронь номера, можно на форме "Поиска Отелей" на нашем сайте. Или Вы можете связаться со мной любым способом, и я вам постараюсь подобрать то что вам нужно в "ручном режиме.


------------------------------------------------------------------------------
За чертой бедности

А что нельзя подешевле пожить в Праге? Именно так спросил у меня недавно один украинский хлопец. Отвечаю: Можно!
Для тех кому главное - это цена. Давайте так, я сейчас перечислю дешевые варианты, но вот давать советы, участвовать в поселении в них я не буду. Вы экономите свои деньги- а я свое время, мне кажется это честно, договрились?
Поселение из серии «Все выключено»
1. Хостелы общежития для студентов, нужно иметь карту

2. Отели – общежития на окраине городов.

3. Отели для массового туриста из стран СНГ – некий вариант общественного транспорта без колес, дешево и не в обиде. Зато пусть тетя Маня обзавидуется «а в отпуск я со своим бой-фрэндем ездила в Прагу....».


Здесь вы можете ознакомится с рекомендациями как выбрать отель в Праге, советую прочитать, это реально вам может помочь, не испортить себе отдых.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:24:57 от 10/08/2010 - не уже ли всее так плохо

хотим поехат в свадебное путешествие в Прагу, но в тур-агентствах нас уверяли, что 3 звезды - хорошие отели. после вашей статьи что-то неутешительные выводы приходиться делать.может все-таки есть достойные отели 3-х звезд?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

не уже ли всее так плохо
Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5